Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации по адресу Керченская улица, дом 9?

  1. Информация о реновации по адресу Керченская улица, дом 9?

    Проживаю по адресу Керченская улица, дом 9 и интересуюсь актуальной информацией о программе реновации нашего дома. Кто-нибудь в курсе, определены ли уже сроки начала работ, есть ли целевой график переселения жителей, и на какие условия реновации стоит рассчитывать? Буду признателен за подробную информацию и личный опыт от жителей района или знающих людей.

    Реновация дома 6 на Керченской улице, корпус 2: Обновленная информация
    Переселение в рамках реновации - Керченская улица, дом 6 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня тетя живет неподалеку, говорит, что все еще ждут начала работ. Слухи ходят разные, но офиц. инфы пока нет. Нервы на пределе у всех...

  5. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    У меня тетя живет неподалеку, говорит, что все еще ждут начала работ. Слухи ходят разные, но офиц. инфы пока нет. Нервы на пределе у всех...
    Вот именно, столько слухов. Ждем официального объявления, а пока только обещания.

  6. На сколько я знаю, график еще не утвержден. Должны заранее уведомить. Чекайте информацию на официальном сайте реновации Москвы, там должны появиться новости.

  7. Цитата Сообщение от Халк
    На сколько я знаю, график еще не утвержден. Должны заранее уведомить. Чекайте информацию на официальном сайте реновации Москвы, там должны появиться новости.
    Спасибо, будем следить. Офсайт иногда не актуален, но выбора нет.

  8. Обычно за год до старта дают информацию. Учтите, что квартиры могут быть разного метража по сравнению с нынешними. Выбирайте вариант рядом, чтоб не переучивать детей в другую школу.

  9. Цитата Сообщение от Psylocke
    Обычно за год до старта дают информацию. Учтите, что квартиры могут быть разного метража по сравнению с нынешними. Выбирайте вариант рядом, чтоб не переучивать детей в другую школу.
    Согласен, с метражом важно. Не хочется в итоге оказаться в минусе.

  10. Ваш дом включен в программу реновации Москвы, это точно. Но полноценная информация о сроках начала реновации, графике переселения и конкретных условиях будет доступна властями города и управой вашего района, советую обратиться к ним за точной информацией. Иногда устраиваются встречи с жителями, где все разъясняют. Личный опыт показывает, что к переселению нужно готовиться заранее, начинать сортировать личные вещи и документы – процесс может начаться довольно неожиданно.

  11. Цитата Сообщение от zjbo33
    Ваш дом включен в программу реновации Москвы, это точно. Но полноценная информация о сроках начала реновации, графике переселения и конкретных условиях будет доступна властями города и управой вашего района, советую обратиться к ним за точной информацией. Иногда устраиваются встречи с жителями, где все разъясняют. Личный опыт показывает, что к переселению нужно готовиться заранее, начинать сортировать личные вещи и документы – процесс может начаться довольно неожиданно.
    Спасибо за ценные советы! Попробую добиться информации через управу, может, получится что узнать подробнее.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя