Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сроки и условия реновации дома по адресу: Нахимовский проспект, дом 15 корпус 2

  1. Сроки и условия реновации дома по адресу: Нахимовский проспект, дом 15 корпус 2

    Проживаю по указанному адресу и интересуюсь, когда начнется реновация нашего дома. Хотелось бы узнать о сроках реализации проекта, этапах переселения, предоставляемом жилье и условиях, предусмотренных программой. Есть ли здесь люди, кто также ждет реновацию этого дома или уже прошел через подобный процесс?

    Информация о реновации по адресу Керченская улица, дом 9?
    Реновация дома 6 на Керченской улице, корпус 2: Обновленная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько мне известно, эта программа реновации идет неспешно. У нас в доме уже год обещают начать, а толку ноль.

  5. Цитата Сообщение от Леся
    Насколько мне известно, эта программа реновации идет неспешно. У нас в доме уже год обещают начать, а толку ноль.
    Точно, всё затягивают... А как вас уведомляли? Приходили листовки или собрание собирали?

  6. Слышал, что рядом уже начали снос, так что до нашего корпуса скоро доберутся. Позвоните в управу района, они должны конкретику дать.

  7. Вот в нашем корпусе народ уже даже вещи собирает, говорят, что к следующему месяцу нас должны готовить к переезду. Уже договоренность с подрядчиком есть, я сам лично с председателем говорил.

  8. Цитата Сообщение от DenysKavecky
    Вот в нашем корпусе народ уже даже вещи собирает, говорят, что к следующему месяцу нас должны готовить к переезду. Уже договоренность с подрядчиком есть, я сам лично с председателем говорил.
    Нифига себе, серьезно что ли? А нам вот ничего не сказали ещё, странно как-то. Вы в каком корпусе?

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Cannonball
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.