Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации на Нахимовском проспекте, дом 17 корпус 2?

  1. Сроки и условия реновации на Нахимовском проспекте, дом 17 корпус 2?

    Приветствую форумчан! Проживаю по адресу Нахимовский проспект дом 17 корпус 2 и слышал, что наш дом попал в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда реально начнется переселение и как будут проходить все этапы? Важно знать заранее, чтобы подготовиться и спланировать переезд, а также интересует вопрос компенсации. Буду благодарен за полезную информацию.

    График и условия реновации на Нахимовском проспекте, дом 17 корпус 1
    Сроки и условия реновации дома по адресу: Нахимовский проспект, дом 15 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы тож соседи, в корпусе напротив. Слышали, что в этом году должны начать, но точнее в управе вашего округа скажут.

  5. Цитата Сообщение от Анюта21
    Мы тож соседи, в корпусе напротив. Слышали, что в этом году должны начать, но точнее в управе вашего округа скажут.
    В управе инфы нет, звонил. Все молчат, как рыбы. Мож кто из активистов что подскажет?

  6. Сотоварищи, есть опыт со старого адреса - сначала мурыжат с документами, поэтому лучше заранее к юристам подстраховаться. Насчет сроков - всё индивидуально, зависит от бумажной волокиты.

  7. Цитата Сообщение от Siberyachok
    Сотоварищи, есть опыт со старого адреса - сначала мурыжат с документами, поэтому лучше заранее к юристам подстраховаться. Насчет сроков - всё индивидуально, зависит от бумажной волокиты.
    И правда, братцы, юристы – наше всё в таких делах… Лучше переплачу, но спать спокойно буду.

  8. Отписываюсь тут, как житель с похожей ситуации. По опыту моего дома, сначала идет согласование проекта реновации, что занимает несколько месяцев. Затем жильцов оповещают о намеченных сроках переселения. График может сдвигаться, поэтому важно быть готовым к любым изменениям. По поводу компенсаций – все будет зафиксировано в официальном договоре. Обращайтесь в департамент градостроительной политики города Москвы, там вам предоставят более точную информацию. И учтите, что процесс может затянуться, так что запаситесь терпением. Удачи!

  9. Цитата Сообщение от rospy
    Отписываюсь тут, как житель с похожей ситуации. По опыту моего дома, сначала идет согласование проекта реновации, что занимает несколько месяцев. Затем жильцов оповещают о намеченных сроках переселения. График может сдвигаться, поэтому важно быть готовым к любым изменениям. По поводу компенсаций – все будет зафиксировано в официальном договоре. Обращайтесь в департамент градостроительной политики города Москвы, там вам предоставят более точную информацию. И учтите, что процесс может затянуться, так что запаситесь терпением. Удачи!
    Спасибо большое за инфу! Буду стучаться в департамент, посмотрим, что скажут. Надеюсь, без сучка без задоринки всё пройдет.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Таинственная
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.