Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Программа реновации: Ереванская улица, дом 17 корпус 1 - сроки и порядок переселения?

  1. Программа реновации: Ереванская улица, дом 17 корпус 1 - сроки и порядок переселения?

    Приветствую всех жителей и участников форума! Интересует информация по программе реновации для дома по адресу Ереванская улица, дом 17 корпус 1. Может кто в курсе, когда планируются работы по сносу и строительству и как будет проходить переселение жителей? Хотелось бы знать условия предоставления новых квартир и что будет с инфраструктурой вокруг, есть ли точные сроки? Заранее благодарю за ответы.

    Что известно о реновации по адресу Ереванская улица, дом 17 корпус 2?
    Информация о реновации дома по адресу Ереванская улица, дом 22 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не думаю, что здесь кто-то сможет дать точные даты – все эти вопросы лучше узнавать в районной управе или в специальном центре по реновации. Обычно всё зависит от планировки работ и бюраджийной волокиты.

  5. Цитата Сообщение от Sauron
    Не думаю, что здесь кто-то сможет дать точные даты – все эти вопросы лучше узнавать в районной управе или в специальном центре по реновации. Обычно всё зависит от планировки работ и бюраджийной волокиты.
    Поддерживаю! Тоже проживал в доме под реновацию, так вот новости о сроках каждый раз разные - надо бегать и уточнять самим. Удачи в этом не быстром процессе!

  6. Мы тут с соседями по дому уже готовимся, собираем доки. Насколько я слышал от председателя, сказали, что в этом году начнут. А насчет квартир – вроде как плюс 20% к метражу обещают тем, кто участвует без исключений.

  7. Цитата Сообщение от lacost
    Мы тут с соседями по дому уже готовимся, собираем доки. Насколько я слышал от председателя, сказали, что в этом году начнут. А насчет квартир – вроде как плюс 20% к метражу обещают тем, кто участвует без исключений.
    Так обещать-то могут много чего... А на деле как будет? У нас вот обещали быстро переселить, а процесс затянулся на 2 года, так что запасайтесь терпением.

  8. Всем привет! Я работаю в компании, что занимается проектами по реновации. Часто график зависит от многих сложностей: подготовительные работы, согласования, выкуп квартир у нежелающих переезжать. Новые дома строятся с учётом современных стандартов и повышения качества жилья. Из личного опыта – готовьтесь к тому, что процесс может растянуться. Важно следить за объявлениями в управе и на информационных стендах, а лучше записаться на рассылку новостей проекта.

  9. Цитата Сообщение от Цикада
    Всем привет! Я работаю в компании, что занимается проектами по реновации. Часто график зависит от многих сложностей: подготовительные работы, согласования, выкуп квартир у нежелающих переезжать. Новые дома строятся с учётом современных стандартов и повышения качества жилья. Из личного опыта – готовьтесь к тому, что процесс может растянуться. Важно следить за объявлениями в управе и на информационных стендах, а лучше записаться на рассылку новостей проекта.
    Хорошо, когда есть кто-то в курсе из первых рук. А по поводу улучшения условий - это точно. У знакомых новая квартира по реновации значительно лучше старой. Спасибо за инфу!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Антон Олегович
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.