Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на Сивашской: Условия и временные рамки работ по обновлению дома 15

  1. Реновация на Сивашской: Условия и временные рамки работ по обновлению дома 15

    Добрый день! Живу в доме по адресу Сивашская улица, дом 15, и наш дом попал под программу реновации. Меня интересуют актуальные сроки начала работ, условия переселения и как будет проходить весь процесс. Буду благодарен за подробную информацию от тех, кто сталкивался с аналогичной ситуацией или имеет проверенные данные.

    Информация о реновации дома по адресу Севастопольский проспект, дом 77, корпус 2
    Информация о реновации дома 6515 на Севастопольском проспекте

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здраствуйте! Насколько я знаю, сейчас идет стадия подготовки проекта. Конкретные сроки пока не утверждены, так что следите за объявлениями управы района.

  5. Привет. Я сам переехал после реновации, но была другая улица. Всё зависит от организации процесса. У нас сначала провели собрания, потом расселяли, это заняло больше года.

  6. Уже где-то видел план-график. Ориентировочно работы начнутся через 6 месяцев. Но это если не будет задержек с документами. Реновация - долгий процесс, соберитесь с терпением.

  7. Цитата Сообщение от VitaliiaB
    Уже где-то видел план-график. Ориентировочно работы начнутся через 6 месяцев. Но это если не будет задержек с документами. Реновация - долгий процесс, соберитесь с терпением.
    Это точно, подруга ждала реновации 2 года, хотя обещали за один. Лучше ищите информацию у официальных источников и готовьтесь к непредвиденным обстоятельствам. Они всегда есть.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ViktorWriter
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.