Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации на улице Каховка, дом 13 корпус 1

  1. Информация о реновации на улице Каховка, дом 13 корпус 1

    Здравствуйте! Очень интересует, есть ли подробные сведения о реновации моего дома по адресу: улица Каховка, дом 13, корпус 1. Хотел бы узнать сроки начала и окончания работ, условия переселения для жителей, а также как будет выглядеть новый дом и инфраструктура вокруг. Может быть, кто-то сталкивался с подобным и может рассказать о своем опыте?

    Информация по реновации дома 2611 на Симферопольском бульваре?
    Подробности проекта реновации по адресу Симферопольский бульвар дом 18 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У меня знакомые тоже участвуют в программе реновации. Говорят, всё зависит от района, надо смотреть на офиц. сайте мэрии, там бывает инфа по конкретным проектам.

  5. Цитата Сообщение от Cable
    Привет! У меня знакомые тоже участвуют в программе реновации. Говорят, всё зависит от района, надо смотреть на офиц. сайте мэрии, там бывает инфа по конкретным проектам.
    Ага, спасибо, уже заходил туда, но инфы по Каховке мало было. Может не там смотрю?

  6. Я читал на днях в новостях, что обновление планов по реновации должны выложить в этом квартале. Как грится, ждемс...

  7. Цитата Сообщение от ViktorMage
    Я читал на днях в новостях, что обновление планов по реновации должны выложить в этом квартале. Как грится, ждемс...
    Ну да, новости – это хорошо, но хочется, так сказать, от первоисточника инфу.

  8. Слышал от председателя нашего ТСЖ, что начало реновации на Каховке планируют на следующий год, но это еще не точно. А вообще, пока не подписаны все бумаги - все сроки условны.

  9. Цитата Сообщение от TanyaWind
    Слышал от председателя нашего ТСЖ, что начало реновации на Каховке планируют на следующий год, но это еще не точно. А вообще, пока не подписаны все бумаги - все сроки условны.
    В такие обещания уже верится с трудом... Уж сколько раз обещали и всё срывается.

  10. Вот как было у нас: когда объявили о реновации, сначала все были в недоумении. Потом собрание соседей устроили, создали инициативную группу. Главное – вовремя подавать все документы в управу и держать ухо востро. У нас задержки были, но в итоге дом снесли, а на новом месте дают квартиры побольше, чем были. Пока всё хорошо, стараемся следить за процессом и по мелочам всё уточнять.

  11. Цитата Сообщение от Соната
    Вот как было у нас: когда объявили о реновации, сначала все были в недоумении. Потом собрание соседей устроили, создали инициативную группу. Главное – вовремя подавать все документы в управу и держать ухо востро. У нас задержки были, но в итоге дом снесли, а на новом месте дают квартиры побольше, чем были. Пока всё хорошо, стараемся следить за процессом и по мелочам всё уточнять.
    Это да, надежда умирает последней. Мы тоже пытаемся быть в курсе. Но лучше бы уж точные сроки знать...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя