Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу улица Каховка дом 14 корпус 3?

  1. Информация о реновации дома по адресу улица Каховка дом 14 корпус 3?

    Проживаю по адресу улица Каховка дом 14 корпус 3, и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда начнётся переселение и какие условия предложат жильцам? Будет ли предоставлено равноценное жильё или компенсация? Интересует вся доступная информация по данному адресу, а также опыт жильцов, которые уже прошли через этот процесс. Заранее благодарен за любую информацию.

    В какой дате начнется реновация дома 14 по адресу улица Каховка, корпус 1?
    Информация о реновации дома по адресу улица Каховка, дом 13, корпус 56?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, этот дом попадает под программу реновации в ближайшие пару лет. Смотрите официальные источники, там должны публиковать график и условия.

  5. Цитата Сообщение от Галя
    На сколько я знаю, этот дом попадает под программу реновации в ближайшие пару лет. Смотрите официальные источники, там должны публиковать график и условия.
    Спасиб! А не подскажите, какие источники считаются "официальными"? Я бы тоже почитала, у нас в доме та же ситуация.

  6. Мы переехали по реновации прошлым летом. Во-первых, ожидайте собрание с представителями мэрии, вам там всё расскажут. Во-вторых, готовьтесь к тому, что предложенные варианты могут быть в других районах. В нашем случае предложили три варианта: жилье рядом, жилье подальше или денежная компенсация. Выбор за вами, но следите за сроками, отведенными на подумать.

  7. Цитата Сообщение от Артемида
    Мы переехали по реновации прошлым летом. Во-первых, ожидайте собрание с представителями мэрии, вам там всё расскажут. Во-вторых, готовьтесь к тому, что предложенные варианты могут быть в других районах. В нашем случае предложили три варианта: жилье рядом, жилье подальше или денежная компенсация. Выбор за вами, но следите за сроками, отведенными на подумать.
    Вот это да, надеюсь, у нас тоже будет выбор. Хотелось бы остаться поближе к своему району. А не помните, сколько времени давали на принятие решения?

  8. Братан, я тут где-то читал, что власти обещали, что всем дадут квартиры поближе к текущему месту жительства. Прям строго об этом говорили, так что не парьтесь. Ваш дом точно реновируют, да и новостройки вон везде как грибы после дождя растут.

  9. Цитата Сообщение от Натали
    Братан, я тут где-то читал, что власти обещали, что всем дадут квартиры поближе к текущему месту жительства. Прям строго об этом говорили, так что не парьтесь. Ваш дом точно реновируют, да и новостройки вон везде как грибы после дождя растут.
    Это не всегда так. Знакомые переехали, и их новая квартира оказалась далеко не "поближе". Лучше на слова не надейтесь и ждите официального уведомления.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Aleksandr04
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.