Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации: улица Каховка, дом 14 корпус 4

  1. Информация о реновации: улица Каховка, дом 14 корпус 4

    Здравствуйте, форумчане. Меня волнует вопрос, связанный с программой реновации по адресу улица Каховка, д. 14, корп. 4. Хочется подробно узнать, в какие сроки планируется начало работ, есть ли уже утвержденный график переселения и какие условия предложены жителям. Также интересно, куда будут переселять и как будет проходить компенсация. Буду признателен за любую актуальную информацию и личный опыт тех, кто уже стал участником программы.

    Информация о реновации дома по адресу улица Каховка дом 14 корпус 3?
    В какой дате начнется реновация дома 14 по адресу улица Каховка, корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, этот дом попадает под реновацию в следующем году. Графики ж подвижные, смотрите на сайте правительства Москвы, там обычно оперативно всё обновляют.

  5. Цитата Сообщение от MaxFire
    Насколько я знаю, этот дом попадает под реновацию в следующем году. Графики ж подвижные, смотрите на сайте правительства Москвы, там обычно оперативно всё обновляют.
    Да, сайт помогает, но инфа бывает кусочками. Лучше ещё в ЖКХ подъехать, они всё расскажут.

  6. Мы участвовали в реновации с прошлого дома и вам скажу, все эти сроки — тема растяжимая. Обещанного три года ждут, а потом еще через суд пытаются что-то добиться. Самое важное – это юриста себе находить толкового, чтоб права ваши защищать.

  7. Цитата Сообщение от Львенок
    Мы участвовали в реновации с прошлого дома и вам скажу, все эти сроки — тема растяжимая. Обещанного три года ждут, а потом еще через суд пытаются что-то добиться. Самое важное – это юриста себе находить толкового, чтоб права ваши защищать.
    Согласен, с юристом надёжнее. У друга также было, в итоге без проблем переехал.

  8. Приветствую. Я из комитета по реновации нашего района, улица Каховка, д. 14, корп. 4, входит в программу, но пока деталей мало. Чёткого графика работ еще нет, всё на стадии разработки. Предполагается, что переселение начнется не раньше чем через 2 года. Жителям предложат квартиры в равноценных домах с улучшенной планировкой. Компенсацию за временное неудобство тоже обещают, но точная схема пока под вопросом. Мы обязательно будем информировать людей по мере получения свежих данных.

  9. Цитата Сообщение от Дева
    Приветствую. Я из комитета по реновации нашего района, улица Каховка, д. 14, корп. 4, входит в программу, но пока деталей мало. Чёткого графика работ еще нет, всё на стадии разработки. Предполагается, что переселение начнется не раньше чем через 2 года. Жителям предложат квартиры в равноценных домах с улучшенной планировкой. Компенсацию за временное неудобство тоже обещают, но точная схема пока под вопросом. Мы обязательно будем информировать людей по мере получения свежих данных.
    А в какие районы планируют переселять? Это ж важно, многим работа рядом.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Пилот
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.