Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация на Ереванской улице в доме 14, корпус 1: ищем информацию

  1. Реновация на Ереванской улице в доме 14, корпус 1: ищем информацию

    Всем привет! Ищу информацию о программе реновации конкретно для дома по адресу Ереванская улица дом 14 корпус 1. Может кто уже в курсе, когда начнутся работы, как будет проходить переселение и есть ли уже утверждённый график? Очень важно знать, сколько времени у нас ещё есть для подготовки. Буду благодарен за любую информацию!

    Информация о реновации: Ереванская улица, дом 14 корпус 2
    Реновация на Ереванской улице, дом 15 корпус 1: сроки, условия и подробности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вроде как на этот дом проект еще не утвердили, так что точных сроков никто не скажет. Слышала, что сначала завершат с другими корпусами в районе.

  5. Цитата Сообщение от Андрюшка
    Привет! Вроде как на этот дом проект еще не утвердили, так что точных сроков никто не скажет. Слышала, что сначала завершат с другими корпусами в районе.
    Печально, если так. Но какие именно другие корпуса в приоритете, знаешь?

  6. У меня знакомый в управе работает, говорит, что начнут не раньше, чем через год. Говорит, сначала инфраструктуру обновят, а уж потом к домам приступят.

  7. Цитата Сообщение от Ниндзя
    У меня знакомый в управе работает, говорит, что начнут не раньше, чем через год. Говорит, сначала инфраструктуру обновят, а уж потом к домам приступят.
    Странно, в новостях говорили, что реновация в нашем районе должна была начаться уже в этом квартале...

  8. Я живу в соседней пятерке, так вот, нам дали листовки с инфой о реновации. По Ереванской пока что ни слуху, ни духу. Стараемся следить за обновлениями, так как у нас тоже всё впереди.

  9. Цитата Сообщение от SofiaWind
    Я живу в соседней пятерке, так вот, нам дали листовки с инфой о реновации. По Ереванской пока что ни слуху, ни духу. Стараемся следить за обновлениями, так как у нас тоже всё впереди.
    А можно листовку сфоткать, интересно хоть общую инфу посмотреть.

  10. Доходила инфа, что этот дом в списке на следующий год. Рекомендую обратиться в районную управу, они должны давать разъяснения по таким вопросам. У нас на Северной улице так делали.

  11. Цитата Сообщение от ViktorValley
    Доходила инфа, что этот дом в списке на следующий год. Рекомендую обратиться в районную управу, они должны давать разъяснения по таким вопросам. У нас на Северной улице так делали.
    Спасибо за совет! Буду звонить в управу, может, хоть что-то прояснится.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя