Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации дома по адресу: улица Бутлерова, дом 36 корпус 1?

  1. Информация по реновации дома по адресу: улица Бутлерова, дом 36 корпус 1?

    Добрый день, уважаемые форумчане! Живу в доме по указанному адресу и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Могли бы вы поделиться свежими новостями о сроках реновации, условиях переселения и о том, где можно получить официальную информацию? Волнует также график строительства новых домов и когда начнётся переезд жителей. Заранее благодарю за полезную информацию!

    Когда начнется реновация дома по адресу улица Бутлерова, дом 34 корпус 2?
    Когда начнется реновация по адресу улица Бутлерова дом 34 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Смортел на сайте мэрии, там обновили информацию пару дней назад. Говорят, что переселение начнется не ранее следующего года, строить будут рядом парк. Детали про площадь новых квартир не нашел, к сожалению.

  5. Цитата Сообщение от Скорпион
    Смортел на сайте мэрии, там обновили информацию пару дней назад. Говорят, что переселение начнется не ранее следующего года, строить будут рядом парк. Детали про площадь новых квартир не нашел, к сожалению.
    Понятно, спасибо! Ну хоть примерно об ориентиры сообщают. А где можно посмотреть эти данные?

  6. Форумчане, я сам в этой ситуации. На последнем собрании сказали, что каждого жильца индивидуально проинформируют и подпишут договор. Поэтому волноваться раньше времени нет смысла.

  7. Цитата Сообщение от ViktorValley
    Форумчане, я сам в этой ситуации. На последнем собрании сказали, что каждого жильца индивидуально проинформируют и подпишут договор. Поэтому волноваться раньше времени нет смысла.
    Да уж, авось не подведут. А в какой форме информировать будут? В личку кинут приглашение или почтой бумагу прислать?

  8. Привет, мы тоже соседи по этой программе. Честно, инфы мало, но слухи ходят, что будут новости на сайте префектуры чуть позже. Пока только черновые графики есть, но они все равно могут изменяться.

  9. Цитата Сообщение от Николай Александрович
    Привет, мы тоже соседи по этой программе. Честно, инфы мало, но слухи ходят, что будут новости на сайте префектуры чуть позже. Пока только черновые графики есть, но они все равно могут изменяться.
    Сосед, здарова! Давай держать друг друга в курсе, если что новенького узнаешь.

  10. Моё знакомый работает в администрации, говорит основная инфа будет на портале mos.ru. Там и графики и все обьявления. Следите за новостями там.

  11. Цитата Сообщение от Юрий
    Моё знакомый работает в администрации, говорит основная инфа будет на портале mos.ru. Там и графики и все обьявления. Следите за новостями там.
    Супер, спасибо за наводку! Буду чекать mos.ru почаще теперь. Надеюсь, небольшая квартирка достанется...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя