Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации: улица Введенского, дом 26 корпус 1

  1. Информация по реновации: улица Введенского, дом 26 корпус 1

    Здравствуйте, участники форума! Очень интересует ситуация с реновацией дома по адресу Введенского улица, дом 26 корпус 1. Кто-нибудь владеет актуальной информацией о сроках начала работ, условиях переселения и предоставляемых альтернативных вариантах жилья? Был бы рад узнать все подробности, так как являюсь жителем данного дома и хочу иметь возможность заранее спланировать свои действия.

    Информация по реновации: улица Введенского, дом 21
    Реновация на улица Введенского: условия и график для дома 19 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, сама недавно читала объяву в подъезде про реновацию. Вроде как в следующем квартале начнут. Кто знает точнее, отпишитесь плиз!

  5. Цитата Сообщение от Грима
    Ребят, сама недавно читала объяву в подъезде про реновацию. Вроде как в следующем квартале начнут. Кто знает точнее, отпишитесь плиз!
    О, и я видела это объявление. Все также интересуют подробности, если кто в курсе, поделитесь!

  6. Привет, соседи! Я на последнем собрании был, говорят, что всё начнётся ближе к лету. Жильё обещают в пределах того же района, но конкретики пока нет. Держим ухо востро!

  7. Цитата Сообщение от LeoKnight
    Привет, соседи! Я на последнем собрании был, говорят, что всё начнётся ближе к лету. Жильё обещают в пределах того же района, но конкретики пока нет. Держим ухо востро!
    Слышал такое же. Главное, чтобы район сохранили, и чтобы площадь не урезали. А то слухи ходят разные…

  8. Всем привет! Я смотрел официальный сайт программы реновации Москвы, там должны быть списки домов и график переселения. Пока нашего адреса не видел в списках. Если узнаю более точную инфу, сразу же напишу сюда.

  9. Цитата Сообщение от Нелля
    Всем привет! Я смотрел официальный сайт программы реновации Москвы, там должны быть списки домов и график переселения. Пока нашего адреса не видел в списках. Если узнаю более точную инфу, сразу же напишу сюда.
    Сайт часто обновляется? А то как-то не доверяю я электронным источникам, все равно инфа лучше "из первых рук".

  10. Мы с женой ходили к специалисту по реновации в местную управу. Там нам сказали, что работы планируют на конец года, а переселять начнут с осени следующего. Касаемо жилья, будет предложение либо в новых домах в районе, либо компенсация, размер которой зависит от многих факторов. Сейчас главное, чтобы все документы были в порядке, так что советую проверить.

  11. Цитата Сообщение от Alena
    Мы с женой ходили к специалисту по реновации в местную управу. Там нам сказали, что работы планируют на конец года, а переселять начнут с осени следующего. Касаемо жилья, будет предложение либо в новых домах в районе, либо компенсация, размер которой зависит от многих факторов. Сейчас главное, чтобы все документы были в порядке, так что советую проверить.
    Вот это полезная информация! Спасибо большое, нужно будет тоже сходить уточнить некоторые моменты. Надеюсь, всё пройдёт гладко.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя