Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация: улица Введенского, дом 5, корпус 2 - актуальная информация

  1. Реновация: улица Введенского, дом 5, корпус 2 - актуальная информация

    Всем привет! Я проживаю по адресу улица Введенского, дом 5 корпус 2, и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы, как будет проходить переселение и какие условия переезда? Интересуют любые подробности, которые есть у жителей или у тех, кто сталкивался с подобным процессом.

    Информация о реновации на улице Введенского, дом 5 корпус 1
    Информация по реновации: улица Введенского, дом 26 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем чао! Мой двоюродный брат там живёт, и ему уже прислали уведомление. Говорит, что в следующем году стартуют. Переселят во временное жильё, всё будет за счёт города.

  5. Цитата Сообщение от Michael
    Всем чао! Мой двоюродный брат там живёт, и ему уже прислали уведомление. Говорит, что в следующем году стартуют. Переселят во временное жильё, всё будет за счёт города.
    А какие условия временного жилья, не в курсе? Не хотелось бы в халупу переезжать.

  6. Приветствую! У меня кум там живёт, он в строительной конторе работает, так вот говорит, что всё ещё под вопросом, т.к. планы могут менятьс. Сейчас он от актива дома - думают контору выбирать.

  7. Цитата Сообщение от Leonid
    Приветствую! У меня кум там живёт, он в строительной конторе работает, так вот говорит, что всё ещё под вопросом, т.к. планы могут менятьс. Сейчас он от актива дома - думают контору выбирать.
    А как часто собирается ваш актив? Может быть, можно к вам присоединиться, чтобы вместе следить за ходом программы?

  8. Здравствуйте! Я сама в теме, так как моя квартира тоже попала под снос. Основное, что нужно знать: реновация — это долгий процесс, и всё зависит от этапов подготовки. Жильцов переселяют в рамках планирования района, временное жильё обычно находится максимально близко к прежнему месту. Главное — слежение за документами и активное участие в обсуждениях проектов. Регулярные встречи с представителями застройщика и дворовым комитетом помогут вам быть в курсе всех подробностей.

  9. Цитата Сообщение от Гадюка
    Здравствуйте! Я сама в теме, так как моя квартира тоже попала под снос. Основное, что нужно знать: реновация — это долгий процесс, и всё зависит от этапов подготовки. Жильцов переселяют в рамках планирования района, временное жильё обычно находится максимально близко к прежнему месту. Главное — слежение за документами и активное участие в обсуждениях проектов. Регулярные встречи с представителями застройщика и дворовым комитетом помогут вам быть в курсе всех подробностей.
    Спасибо за развёрнутый ответ. Вы не могли бы поделиться, как часто проводятся встречи и стоит ли идти к юристу для перепроверки документов?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Алекса22
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.