Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и детали реновации по адресу улица Введенского, дом 5 корпус 3

  1. Сроки и детали реновации по адресу улица Введенского, дом 5 корпус 3

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня очень интересует информация о программе реновации дома по адресу улица Введенского, дом 5 корпус 3. Хотелось бы знать, в какие сроки планируется переселение жителей, какие условия предоставления нового жилья, и есть ли уже график ремонтных работ. Может быть, кто-то сталкивался с подобным и может поделиться опытом или полезной информацией. Спасибо за любую информацию!

    Реновация: улица Введенского, дом 5, корпус 2 - актуальная информация
    Информация о реновации на улице Введенского, дом 5 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как реновация у нас начнется не раньше следующего года. У самого инфы мало, да и чиновники отмалчиваются.

  5. Цитата Сообщение от Edward
    Вроде как реновация у нас начнется не раньше следующего года. У самого инфы мало, да и чиновники отмалчиваются.
    Бывает, в газету лучше писать, там иногда быстрей реагируют, чем если лично напрашиваешься.

  6. Я тож сосед по корпусу, говорят под новоселье будут добавлять квадратные метры. А про графики хз, они все время ведь плавают.

  7. Цитата Сообщение от София
    Я тож сосед по корпусу, говорят под новоселье будут добавлять квадратные метры. А про графики хз, они все время ведь плавают.
    Надеюсь, что метры добавят честно... А то у некоторых были казусы - обещано одно, а на деле совсем другое.

  8. У нас на работе женщина переехала после реновации, говорит, всё зависит от конкретного района. У неё годами тянулось, а потом за пару месяцев всех расселили. Советую держать ухо востро и следить за объявлениями.

  9. Цитата Сообщение от Лариса Андреевна
    У нас на работе женщина переехала после реновации, говорит, всё зависит от конкретного района. У неё годами тянулось, а потом за пару месяцев всех расселили. Советую держать ухо востро и следить за объявлениями.
    Точно, информация - наше всё. Чем больше будешь в курсе, тем спокойней спать будешь.

  10. Не знаю насчёт вашего дома, но мы уже в новенькой квартире. Сначала замеры делали, потом предложили варианты квартир, мы выбрали и переехали. Месяца три весь процесс занял. Вроде без обмана, всё по-честному.

  11. Цитата Сообщение от Scheherazade
    Не знаю насчёт вашего дома, но мы уже в новенькой квартире. Сначала замеры делали, потом предложили варианты квартир, мы выбрали и переехали. Месяца три весь процесс занял. Вроде без обмана, всё по-честному.
    Счастливчик ты наш! Нам бы так же... Уже года два как в режиме ожидания.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя