Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации дома по адресу улица Введенского, дом 7?

  1. Сроки и условия реновации дома по адресу улица Введенского, дом 7?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня волнует вопрос о реновации дома 7 по улице Введенского в Москве. Кто-нибудь знает точные сроки начала и окончания работ, условия переезда для жителей, и предусмотрено ли временное жильё? Поделитесь, пожалуйста, всеми доступными подробностями и вашим опытом, если кто-то уже проходил через этот процесс. Спасибо!

    Сроки и детали реновации по адресу улица Введенского, дом 5 корпус 3
    Реновация: улица Введенского, дом 5, корпус 2 - актуальная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я слышал, это долгий процесс, никаких сроков вам заранее не скажут точно, к сожалению. Сам переехал 2 года назад по реновации, так ждали больше года обещанный вариант. Готовьтесь к ожиданию.

  5. Цитата Сообщение от PippiLongstocking
    Насколько я слышал, это долгий процесс, никаких сроков вам заранее не скажут точно, к сожалению. Сам переехал 2 года назад по реновации, так ждали больше года обещанный вариант. Готовьтесь к ожиданию.
    Вот это да, сто лет ждать... А переселяют куда? Рядом с прежним местом или как повезет?

  6. Вообще должны предложить несколько вариантов, в идеале рядом с вашим нынешним адресом. Это в теории. На практике всё может быть иначе - проверяйте каждый предложенный вариант лично.

  7. Цитата Сообщение от Гермиона
    Вообще должны предложить несколько вариантов, в идеале рядом с вашим нынешним адресом. Это в теории. На практике всё может быть иначе - проверяйте каждый предложенный вариант лично.
    Спасибо за инфу, будем инспектировать все предложения самостоятельно, это точно.

  8. Добрый день! Моя бабушка жила в доме, который попал под реновацию. Рассказывала, что сначала подписывается соглашение о переезде, предоставляются варианты квартир и можешь выбирать. Временное жильё дают, если новостройка ещё не готова. Читайте внимательно все документы перед подписанием, бывает, что условия могут вас не устроить. И да, процесс много времени занимает, наберитесь терпения.

  9. Цитата Сообщение от Алиса
    Добрый день! Моя бабушка жила в доме, который попал под реновацию. Рассказывала, что сначала подписывается соглашение о переезде, предоставляются варианты квартир и можешь выбирать. Временное жильё дают, если новостройка ещё не готова. Читайте внимательно все документы перед подписанием, бывает, что условия могут вас не устроить. И да, процесс много времени занимает, наберитесь терпения.
    Полезная инфа, спасибо! Будем учитывать, особенно про чтение документов. Много слышала, что люди в спешке подписываются, а потом проблемы вылазят.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Гектор
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.