Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация на Улице Миклухо-Маклая: Отчет о Преобразовании Дома 61

  1. Реновация на Улице Миклухо-Маклая: Отчет о Преобразовании Дома 61

    Здравствуйте, меня интересует программа реновации домов в Москве. Я живу по адресу улица Миклухо-Маклая, дом 61, и хотел бы узнать, включен ли наш дом в программу реновации. Если да, то какие сроки и условия переселения? Есть ли уже график или какую-то информацию по планировке новых жилых комплексов? Буду признателен за любую информацию от жителей или осведомленных людей.

    Сроки и порядок реновации по адресу Улица Введенского, дом 9
    Сроки и условия реновации дома по адресу улица Введенского, дом 7?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тоже дом под реновацию попал, но другой адрес. Как я понял, всё индивидуально. Наверное, вам лучше в районную администрацию за информацией обратиться.

  5. Цитата Сообщение от kotko07
    У нас тоже дом под реновацию попал, но другой адрес. Как я понял, всё индивидуально. Наверное, вам лучше в районную администрацию за информацией обратиться.
    Верно подметил! В администрации точно должны быть свежие данные. У самого так же знакомые выясняли.

  6. Насколько мне известно, список домов по программе реновации постоянно обновляется. Вам стоит обратиться в местный ЖЭУ или посмотреть информацию на официальном портале мэрии, там должны быть и сроки, и условия.

  7. Цитата Сообщение от Виктория Андреевна
    Насколько мне известно, список домов по программе реновации постоянно обновляется. Вам стоит обратиться в местный ЖЭУ или посмотреть информацию на официальном портале мэрии, там должны быть и сроки, и условия.
    Да, согласен, на портале городских услуг точно есть вкладка про реновацию, там и я себя нашёл.

  8. Ребят, у меня к вам вопрос, а компенсацию какую дают, если ремонт уже делал и мебель новую покупал? У самого такая ситуация, не знаю, что теперь и делать.

  9. Цитата Сообщение от Rhino
    Ребят, у меня к вам вопрос, а компенсацию какую дают, если ремонт уже делал и мебель новую покупал? У самого такая ситуация, не знаю, что теперь и делать.
    Оу, сложный вопрос, лучше всего с юристом это обсудить, насколько я знаю, компенсацию могут и не дать.

  10. Привет соседям! Я с этой улицы. Реновация у нас идет полным ходом, вот только у всех сроки как на подбор разные. Подруга уже переехала, а мы все ждем. Скорей бы уже!

  11. Цитата Сообщение от ОстапБендер
    Привет соседям! Я с этой улицы. Реновация у нас идет полным ходом, вот только у всех сроки как на подбор разные. Подруга уже переехала, а мы все ждем. Скорей бы уже!
    Да уж, не представляю, как вы там все это переживаете. Сочувствую... У нас вот пока только шум от строек, а впереди - переезд.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя