Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Сроки и порядок реновации по адресу Улица Введенского, дом 9

  1. Сроки и порядок реновации по адресу Улица Введенского, дом 9

    Добрый день! Меня зовут Виктор, и я являюсь жителем дома по адресу Улица Введенского, дом 9, который входит в программу реновации. Могли бы вы рассказать, в какие сроки планируется начало реновации нашего дома, в каком порядке будет происходить переселение жильцов и какие условия переселения предлагаются городскими властями? Интересует также, может ли житель дома отказаться от участия в программе и какие последствия это может иметь. Заранее спасибо за подробный ответ!

    Сроки и условия реновации дома по адресу улица Введенского, дом 7?
    Сроки и детали реновации по адресу улица Введенского, дом 5 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А у вас есть уже встреча с управой? Обычно они все объясняют. У нас вон только после встречи со специалистами стало понятно, когда к нам дойдут с реновацией.

  5. Цитата Сообщение от AnnaKarenina
    А у вас есть уже встреча с управой? Обычно они все объясняют. У нас вон только после встречи со специалистами стало понятно, когда к нам дойдут с реновацией.
    Точно, встреча с управой - первый шаг. Но бывает, что инфа с разных источников разнится. Лучше всего следить за новостями на оф. сайте реновации, там обновки точные обычно.

  6. Там всё через мос. ру решается, зарегайтесь там и следите за обновлениями. У нас вроде на сайте писали, что с нами до лета свяжутся для обсуждения деталей. В вашем случае может быть по-другому.

  7. Я слышал, что если отказываешься от участия в реновации – могут предложить другие варианты, типа компенсации или альтернативного жилья. Но это все индивидуально, надо с юристом консультиться, чтоб вас в темные воды не завели.

  8. Цитата Сообщение от Ведьма
    Я слышал, что если отказываешься от участия в реновации – могут предложить другие варианты, типа компенсации или альтернативного жилья. Но это все индивидуально, надо с юристом консультиться, чтоб вас в темные воды не завели.
    Хм, интересно, про компенсацию не знал. Надо будет тоже порыть информацию, а то мало ли как повернется...

  9. Здравствуйте, Виктор! Реновация - это всегда стресс для жителей, мы через это прошли. Главное – это ваши документы на квартиру в порядке держите. По срокам: начнут с проекта нового дома, там год точно уйдет, а уж потом к переселению приступят. Перейдите по ссылке [ссылка на официальный портал реновации], там всё по шагам расписано. А насчет отказа, точно вам скажет только юрист. У каждого случай уникален.

  10. Цитата Сообщение от Elena
    Здравствуйте, Виктор! Реновация - это всегда стресс для жителей, мы через это прошли. Главное – это ваши документы на квартиру в порядке держите. По срокам: начнут с проекта нового дома, там год точно уйдет, а уж потом к переселению приступят. Перейдите по ссылке [ссылка на официальный портал реновации], там всё по шагам расписано. А насчет отказа, точно вам скажет только юрист. У каждого случай уникален.
    С документами это да, поддерживаю. Моя бабушка чуть не попала с этим, так как документы старые и не все были в порядке. Потом полгода в ЗАГСы бегала, прежде чем всё оформилось.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя