Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 19 корпуса 1 на улице Нагорная

  1. Реновация дома 19 корпуса 1 на улице Нагорная

    Добрый день! В список программы реновации вошел наш дом - Нагорная улица, дом 19 корпус 1. Мы с жильцами хотим понять, когда примерно начнутся работы, в какие сроки нам готовиться к переселению и какие условия предусмотрены программой. Если кто-то владеет актуальной информацией или имеет опыт с аналогичными процессами в своем доме, буду благодарен за информацию.

    Информация о реновации на Нагорной улице, дом 15 корпус 3?
    Реновация на Нагорной улице в доме 15, корпус 12

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, реновация - это долгий процесс. Узнавайте всё у своего управляющего предприятия, они должны держать руку на пульсе и информировать всех жильцов.

  5. Цитата Сообщение от Александра Павловна
    Насколько я знаю, реновация - это долгий процесс. Узнавайте всё у своего управляющего предприятия, они должны держать руку на пульсе и информировать всех жильцов.
    Подтверждаю, у нас в доме так и было, узнали всё через УК. Всем пакеты документов на подпись раздавали, всё четко и по списку.

  6. Слышал, что перед началом реновации должны всем предложить варианты жилья. Это и новостройки может быть, и деньги иногда предлагают. Но это не точно, лучше на официальных сайтах проверить.

  7. Цитата Сообщение от NinaWizard
    Слышал, что перед началом реновации должны всем предложить варианты жилья. Это и новостройки может быть, и деньги иногда предлагают. Но это не точно, лучше на официальных сайтах проверить.
    Ага, и еще чтоб не обманули - читайте внимательно все, что подписываете. Мне батя говорил, что у кого-то из знакомых были проблемы с переселением, потому что не до конца разобрались в условиях контракта.

  8. На официальном сайте реновации должна быть информация по вашему дому, включая планируемые сроки начала и окончания работ, а также условия переселения. Рекомендую также следить за объявлениями в вашем доме и посещать собрания собственников, где официальные лица могут сообщать последние новости. Процедура стартует с обследования дома, затем составляется проект переселения и только после всех административных процедур начинаются сами работы. Наберитесь терпения, процесс не быстрый и требует активного участия жителей дома для контроля ситуации.

  9. Цитата Сообщение от Egorov
    На официальном сайте реновации должна быть информация по вашему дому, включая планируемые сроки начала и окончания работ, а также условия переселения. Рекомендую также следить за объявлениями в вашем доме и посещать собрания собственников, где официальные лица могут сообщать последние новости. Процедура стартует с обследования дома, затем составляется проект переселения и только после всех административных процедур начинаются сами работы. Наберитесь терпения, процесс не быстрый и требует активного участия жителей дома для контроля ситуации.
    Спасибо за ценную информацию! Учтем ваш совет и подпишемся на новости на сайте, чтобы не пропустить важные обновления.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от ВолшебникИзумрудногоГорода
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.