Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации: Нагорная улица, дом 19 корпус 32?

  1. Информация о реновации: Нагорная улица, дом 19 корпус 32?

    Добрый день, форумчане! Интересует актуальная информация по программе реновации по адресу Нагорная улица, дом 19 корпус 32. Не могу найти сроки, условия и график переселения. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобным и может поделиться информацией или соответствующими контактами? Заранее спасибо за помощь!

    Переселение по реновации: Нагорная улица, дом 19 корпус 30 - сроки и условия?
    Реновация дома 19 корпуса 1 на улице Нагорная

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мы тут в соседнем доме, вроде как слышали, что переселение начнется не раньше следующего года. Уточнять надо в управе, они точно знают все детали.

  5. Цитата Сообщение от Алмаз
    Привет! Мы тут в соседнем доме, вроде как слышали, что переселение начнется не раньше следующего года. Уточнять надо в управе, они точно знают все детали.
    Спасиб за подсказку! Пожалуй, свяжусь с управой. Можно контакт не подкинешь?

  6. На официальном сайте программы реновации должен быть список домов и график. Посмотрите там, должно быть всё разъяснено. Удачи вам!

  7. Цитата Сообщение от Эмма
    На официальном сайте программы реновации должен быть список домов и график. Посмотрите там, должно быть всё разъяснено. Удачи вам!
    Ха! Если б только он обновлялсь чаще... Половина инфы там устаревшая. Приходитса самим за всем следить.

  8. Живу в этом доме вот уже 10 лет, и никакого офицального уведомления от города ещё не получал. Чёт мне всё это непонятно, как они собираются нас переселять, без инфы то...

  9. Цитата Сообщение от Ирка
    Живу в этом доме вот уже 10 лет, и никакого офицального уведомления от города ещё не получал. Чёт мне всё это непонятно, как они собираются нас переселять, без инфы то...
    Такая же фигня. Слухи ходят, а четкого плана нет. Пишите в районный департамент, а то без нашего контроля реновацию не провернешь.

  10. Здравствуйте! Я через это проходил: вам нужно обратиться в Мосгосэкспертизу или же найти информацию на портале реновации. Там есть раздел вопрос-ответ, и именно там часто публикуются обновления по каждому району. А ещё лучше напрямую сходить в вашу жилищную инспекцию или в ЖКХ. Они обязаны предоставить конкретный график переселения, права и обязанности участников реновации, а также следует узнать про вашу компенсацию за переселение. Всё это законодательно оговорено, и они должны вам помочь.

  11. Цитата Сообщение от AlexNovikov
    Здравствуйте! Я через это проходил: вам нужно обратиться в Мосгосэкспертизу или же найти информацию на портале реновации. Там есть раздел вопрос-ответ, и именно там часто публикуются обновления по каждому району. А ещё лучше напрямую сходить в вашу жилищную инспекцию или в ЖКХ. Они обязаны предоставить конкретный график переселения, права и обязанности участников реновации, а также следует узнать про вашу компенсацию за переселение. Всё это законодательно оговорено, и они должны вам помочь.
    Безценная инфа, огромнейшее спасибо! Будем разбираться. Надеюсь, что все пройдет гладко и без обмана.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя