Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о программе реновации для Нагорная улица, дом 25, корпус 3?

  1. Информация о программе реновации для Нагорная улица, дом 25, корпус 3?

    Всем привет! Может кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия по программе реновации заявлены для дома по адресу Нагорная улица, дом 25, корпус 3? Интересует также график переселения и какие этапы предстоит пройти жителям. Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    Информация о реновации: Нагорная улица, дом 19 корпус 32?
    Переселение по реновации: Нагорная улица, дом 19 корпус 30 - сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, этот дом входит в программу, но точных сроков пока не обозначали. Процедура стандартная: сначала объявят об этом, потом начнется проектирование, выберут подрядчика и т.д. Стройку начнут, думаю, не раньше следующего года. Вы уже в списке переселенцев?

  5. Цитата Сообщение от Гриногрий
    На сколько я знаю, этот дом входит в программу, но точных сроков пока не обозначали. Процедура стандартная: сначала объявят об этом, потом начнется проектирование, выберут подрядчика и т.д. Стройку начнут, думаю, не раньше следующего года. Вы уже в списке переселенцев?
    Спасибо за инфо! Да, мы в списке, но все как-то туманно до сих пор. Будем ждать...

  6. Работаю в управе района, так что вот вам точные данные - переселение начнется через два месяца. Жителей уведомят за 30 дней. После этого будут собирать документы и организуют временное жилье, если потребуется. Важно быть в курсе объявлений в управе и на официальном портале города. Удачи вам!

  7. Цитата Сообщение от SofiaArcher
    Работаю в управе района, так что вот вам точные данные - переселение начнется через два месяца. Жителей уведомят за 30 дней. После этого будут собирать документы и организуют временное жилье, если потребуется. Важно быть в курсе объявлений в управе и на официальном портале города. Удачи вам!
    Ого, так это скоро! Надо же готовиться... Благодарю за информацию, полезно походить на собрания управы, видимо.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Liza
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.