Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия и сроки реновации на Нагорной улице, дом 29 корпус 4

  1. Условия и сроки реновации на Нагорной улице, дом 29 корпус 4

    Приветствую участников форума! Сердечно интересуюсь, есть ли у кого-либо информация о сроках начала реновации на Нагорной улице, дом 29 корпус 4? Хотелось бы также узнать о графике переселения и какие условия предусмотрены для жильцов в ходе реализации программы? Буду благодарен за любую информацию!

    Информация о реновации по адресу Нагорная улица дом 29 корпус 3
    Информация о программе реновации для Нагорная улица, дом 25, корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! Я живу в соседнем корпусе, нам пока ничего не сообщали про сроки. Скорее всего, вам следует обратиться в местную управу или искать информацию на официальном портале мэрии. Там обычно вся инфа есть.

  5. Цитата Сообщение от Ignat
    Здравствуйте! Я живу в соседнем корпусе, нам пока ничего не сообщали про сроки. Скорее всего, вам следует обратиться в местную управу или искать информацию на официальном портале мэрии. Там обычно вся инфа есть.
    Ну да, чиновники всегда в курсе последних новостей, а нам так, "по крохам" достается инфа. Попробуйте, может удача улыбнется, и вы что-то узнаете.

  6. Всем привет. Я юрист и специализируюсь на вопросах реновации, так что могу поделиться некоторыми данными. Сроки реновации обычно зависят от готовности властей и подрядных организаций. По закону жильцам должны предложить альтернативное жильё в том же районе или компенсацию. Переселение будет поэтапным, чтобы минимизировать неудобства. Советую вам следить за объявлениями в вашем доме и посещать собрания жильцов для получения актуалки.

  7. Цитата Сообщение от Лолита
    Всем привет. Я юрист и специализируюсь на вопросах реновации, так что могу поделиться некоторыми данными. Сроки реновации обычно зависят от готовности властей и подрядных организаций. По закону жильцам должны предложить альтернативное жильё в том же районе или компенсацию. Переселение будет поэтапным, чтобы минимизировать неудобства. Советую вам следить за объявлениями в вашем доме и посещать собрания жильцов для получения актуалки.
    Супер, спасибо за инфу! Как думаете, стоит ли ожидать существенной прибавки в стоимости квартир после реновации? У самого там квартира, думаю продать или подождать.

  8. Привет! Я следил за этим домом, т.к. тоже затронут реновацией. Информация меняется, но по последним данным переселение начнется не раньше следующего года. Многие жильцы уже начали подыскивать варианты, чтобы не оказаться врасплох. Удачи нам всем!

  9. Цитата Сообщение от JuliaSun
    Привет! Я следил за этим домом, т.к. тоже затронут реновацией. Информация меняется, но по последним данным переселение начнется не раньше следующего года. Многие жильцы уже начали подыскивать варианты, чтобы не оказаться врасплох. Удачи нам всем!
    Ой, и правда эта реновация как корабль в космосе - то вроде едем, то вроде стоим. Надеюсь, скоро всё прояснится...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Solid1985
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.