Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Нагорная улица дом 29 корпус 3

  1. Информация о реновации по адресу Нагорная улица дом 29 корпус 3

    Проживаю в доме по указанному адресу и слышал, что наш дом включён в программу реновации. Может ли кто-нибудь поделиться информацией о сроках, условиях и графике переселения для этого адреса? Мы с женой волнуемся, не хотелось бы оставаться без внятной информации и попадать в непростую ситуацию.

    Информация о программе реновации для Нагорная улица, дом 25, корпус 3?
    Информация о реновации: Нагорная улица, дом 19 корпус 32?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, реновация будет начата не раньше след. года. У нас так в соседнем районе было, ждали почти 2 года.

  5. Цитата Сообщение от Дельфина
    На сколько я знаю, реновация будет начата не раньше след. года. У нас так в соседнем районе было, ждали почти 2 года.
    Такая неопределённость - полный беспредел. Я в аналогичной ситуации, никакой конкретики.

  6. Я на собрании был, говорили что переселение начнётся в конце текущего года, но точных дат не называли. Наверно, точнее будет ближе к делу.

  7. Цитата Сообщение от Алевтина
    Я на собрании был, говорили что переселение начнётся в конце текущего года, но точных дат не называли. Наверно, точнее будет ближе к делу.
    Спасибо за инфу, тоже собираюсь на следующее собрание, узнаю что-нибудь новенькое...

  8. Ребят, вот мой опыт – самое лучшее это сходить в управу вашего района или в специальный центр по раселению и всё узнать самому. Проще всего позвонить туда или зайти на официальный сайт с программой реновации, обычно там есть раздел FAQ, где много ответов на вопросы. Мы так делали, когда наш дом реновацию проходил.

  9. Цитата Сообщение от Надя
    Ребят, вот мой опыт – самое лучшее это сходить в управу вашего района или в специальный центр по раселению и всё узнать самому. Проще всего позвонить туда или зайти на официальный сайт с программой реновации, обычно там есть раздел FAQ, где много ответов на вопросы. Мы так делали, когда наш дом реновацию проходил.
    Спасибо большое, полезный совет. Надо же как-то самим действовать, а не ждать манны небесной.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Лотос
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.