Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация по реновации: Нагорная улица, дом 35 корпус 1

  1. Информация по реновации: Нагорная улица, дом 35 корпус 1

    Добрый день, участники форума! Живу в доме по адресу Нагорная улица, дом 35 корпус 1, который вошёл в программу реновации Москвы. Интересует следующее: какие сроки начала работ, условия и график переселения жителей сейчас актуальны? Возможно, есть информация о временном жильё или компенсациях? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Обновления проекта реновации на Нагорной улице, дом 33 корпус 5
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица, дом 33 корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, на официальном сайте реновации есть раздел с графиком работ, там можно уточнить. У самого друзья переехали, в основном все довольны.

  5. Цитата Сообщение от KatyaMage
    Привет! Насколько я знаю, на официальном сайте реновации есть раздел с графиком работ, там можно уточнить. У самого друзья переехали, в основном все довольны.
    А не подскажешь адресок сайта? Чёт гугл молчит по этому поводу...

  6. Слышала от соседей, что подрядчик будет назначен к лету, а там и переселение начнётся. Уж больно медленно всё, народ начинает нервничать((

  7. Цитата Сообщение от Елена
    Слышала от соседей, что подрядчик будет назначен к лету, а там и переселение начнётся. Уж больно медленно всё, народ начинает нервничать((
    У нас тож самое... Людям терпение на исходе, а инфы ноль.

  8. У нас в доме реновацию анонсировали на следующий год. Сказали, что предоставят квартиры в новостройках поблизости. Рекомендую всё решать через управу района, они в курсе всех тем.

  9. Цитата Сообщение от OlegForest
    У нас в доме реновацию анонсировали на следующий год. Сказали, что предоставят квартиры в новостройках поблизости. Рекомендую всё решать через управу района, они в курсе всех тем.
    Управа - это хорошо, но вот времени у них на нас всегда не хватает. С ума сойдёшь в этих ожиданиях...

  10. Если верить новостям, то сроки переселения могут варьироваться. Всё зависит от бюджета года и готовности новостроек. Но система сейчас налажена лучше, чем в начале программы реновации, так что не стоит особо переживать.

  11. Цитата Сообщение от Siryn
    Если верить новостям, то сроки переселения могут варьироваться. Всё зависит от бюджета года и готовности новостроек. Но система сейчас налажена лучше, чем в начале программы реновации, так что не стоит особо переживать.
    Ну да, у знакомых процесс не так долго занял. Года два и уже в новой квартире сидят.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя