Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации: Нагорная улица, дом 35 корпус 2

  1. Информация о реновации: Нагорная улица, дом 35 корпус 2

    Привет всем! Живу в доме по адресу Нагорная ул., дом 35 корпус 2, вот узнал, что наш дом вошел в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы по нашему дому? Какой график и условия переселения? Волнуюсь, как это всё пройдёт. Интересуют любые подробности и нюансы, которые важно знать. Спасибо!

    Информация по реновации: Нагорная улица, дом 35 корпус 1
    Обновления проекта реновации на Нагорной улице, дом 33 корпус 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я читал на офиц. сайте, что до конца года должны уточнить список домов к сносу, потом составят график. Но точных сроков пока нет, всё индивидуально.

  5. Цитата Сообщение от Ruslan 20
    Привет! Я читал на офиц. сайте, что до конца года должны уточнить список домов к сносу, потом составят график. Но точных сроков пока нет, всё индивидуально.
    Тоже слышал, что всё растягивается. Бюрократия как обычно. Главное в курсе дел оставаться.

  6. В нашем районе переселили дом рядом, всё заняло почти 2 года. Сначала ждали одобрения, потом выбирали квартиру, а потом еще ремонт в новой делали. Удачи вам!

  7. Цитата Сообщение от виктор1987
    В нашем районе переселили дом рядом, всё заняло почти 2 года. Сначала ждали одобрения, потом выбирали квартиру, а потом еще ремонт в новой делали. Удачи вам!
    А квартиры оказались лучше или такие же? Сильно переживаю за качество нового жилья...

  8. У меня знакомые тоже переезжали по реновации. Говорят, надо самим следить за всеми новостями и участвовать в собраниях, чтобы точно знать свои права и что происходит.

  9. Цитата Сообщение от Анжела
    У меня знакомые тоже переезжали по реновации. Говорят, надо самим следить за всеми новостями и участвовать в собраниях, чтобы точно знать свои права и что происходит.
    Спасибо за совет! Я тоже читала, что включенность и контроль помогают лучше организовать процесс. Буду стараться не пропускать важные встречи.

  10. Чуваки, мы как раз с семьёй переезжали по программе реновации прошлый год. Все началось с информационных встреч, где рассказали, что и как будет происходить. Самое главное — это узнавать всё из официальных источников и быть активными. Обращайтесь в жилищные органы, задавайте вопросы, пишите заявления если что не так. Потом была комиссия, которая оценивала состояние квартиры, дали нам выбрать новую квартиру. Выбор зачастую не велик, но мы нашли даже покруче, чем была. Переезд занял у нас около 6 месяцев с момента выбора квартиры, дают временное жильё если ремонт. У нас соседи были двумя более быстрыми, так что все индивидуально. Но это уже другая история, главное не стесняйтесь спрашивать!

  11. Цитата Сообщение от Гектор
    Чуваки, мы как раз с семьёй переезжали по программе реновации прошлый год. Все началось с информационных встреч, где рассказали, что и как будет происходить. Самое главное — это узнавать всё из официальных источников и быть активными. Обращайтесь в жилищные органы, задавайте вопросы, пишите заявления если что не так. Потом была комиссия, которая оценивала состояние квартиры, дали нам выбрать новую квартиру. Выбор зачастую не велик, но мы нашли даже покруче, чем была. Переезд занял у нас около 6 месяцев с момента выбора квартиры, дают временное жильё если ремонт. У нас соседи были двумя более быстрыми, так что все индивидуально. Но это уже другая история, главное не стесняйтесь спрашивать!
    Прям полезная инфа! А сколько времени предоставляют на переезд? Не прижимают сильно с этим? И на счёт временного жилья интресно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя