Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График реновации дома по адресу Веселая улица, дом 33, корпус 7

  1. График реновации дома по адресу Веселая улица, дом 33, корпус 7

    Здравствуйте, живу в доме по адресу Веселая улица, дом 33, корпус 7, который попадает под программу реновации. Хотелось бы узнать, где можно ознакомиться с точным графиком реновации и переселения для нашего дома? Интересует информация о сроках начала и завершения работ, о временном жилье и возможных компенсациях. Возможно, кто-то уже сталкивался с аналогичной ситуацией и может поделиться опытом?

    Информация по реновации на Ереванской улице, дом 10, корпус 1?
    Информация о реновации по адресу Ереванская улица, дом 10 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не знаю насчет графика, но моя тетка через это проходила. Говорит, все инфу дают в управе, заходите и спрашивайте. Там всех переселецев просвещают.

  5. Цитата Сообщение от Дженнифер
    Не знаю насчет графика, но моя тетка через это проходила. Говорит, все инфу дают в управе, заходите и спрашивайте. Там всех переселецев просвещают.
    Это точно, у нас та же история была. В управе подробно все рассказывают, дают брошюрки.

  6. Всем привет! Мы уже переехали по программе реновации. График обычно висит на официальном портале префектуры или администрации района. Там же есть контакты ответственных лиц, которые могут дать самую свежую инфу.

  7. Цитата Сообщение от Инна
    Всем привет! Мы уже переехали по программе реновации. График обычно висит на официальном портале префектуры или администрации района. Там же есть контакты ответственных лиц, которые могут дать самую свежую инфу.
    Спасибо за совет! А не могли бы вы уточнить, насколько график, который вы видели, соответствовал реальным срокам?

  8. Я вот читал на сайте мэрии, что вся программа реновации будет идти до конца 2032 года. Но это же общие сроки, конкретно по домам может различаться. Интересно, какие права у нас, как у жильцов, если вдруг сроки будут затягиваться?

  9. Цитата Сообщение от CaptainMarvel
    Я вот читал на сайте мэрии, что вся программа реновации будет идти до конца 2032 года. Но это же общие сроки, конкретно по домам может различаться. Интересно, какие права у нас, как у жильцов, если вдруг сроки будут затягиваться?
    В правилах сказано, что есть компенсации, если сроки сорвут. Но это все на бумаге, как будет по-настоящему — большой вопрос...

  10. Привет всем. У меня знакомые с вашего района уже сталкивались с реновацией. Они говорят, что лучше всего зарегистрироваться на портале госуслуг, там обновляется вся актуальная информация и можно подать заявление на участие в программе. Еще говорят, что есть мобильное приложение, где уведомления приходят быстрее, чем на сайте.

  11. Цитата Сообщение от Геннадий
    Привет всем. У меня знакомые с вашего района уже сталкивались с реновацией. Они говорят, что лучше всего зарегистрироваться на портале госуслуг, там обновляется вся актуальная информация и можно подать заявление на участие в программе. Еще говорят, что есть мобильное приложение, где уведомления приходят быстрее, чем на сайте.
    Неплохо, а можно ссылочку на приложение? Хотелось бы в ленте новостей видеть все изменения чтоб быстро реагировать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя