Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Нагорная улица дом 9 корпус 2

  1. Информация о реновации по адресу Нагорная улица дом 9 корпус 2

    Добрый день, форумчане! Меня зовут Алексей, и я проживаю в доме по адресу Нагорная улица дом 9 корпус 2, который попал под программу реновации. Интересуют любые подробности и информация: сроки начала работ, условия переселения, график перевозки вещей и прочее. Может, кто уже сталкивался с реновацией и может поделиться опытом? Буду благодарен за любую информацию!

    Информация о реновации по адресу Нагорная улица, дом 7 корпус 4
    Какие сроки реновации по адресу Нагорная улица, дом 7 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Че, ребят, я тоже сосед, только из корпуса 1. Слышал, что переселять начнут не раньше след года, бюрократия весь процесс затягивает. У самого батя в такой ситуации был, сказал что все будет ок, только важно под все бумаги глаза резать. Надеусь, быстро все решится!

  5. Цитата Сообщение от Танкист
    Че, ребят, я тоже сосед, только из корпуса 1. Слышал, что переселять начнут не раньше след года, бюрократия весь процесс затягивает. У самого батя в такой ситуации был, сказал что все будет ок, только важно под все бумаги глаза резать. Надеусь, быстро все решится!
    Алеша, спс за инфу, сам в теме сидел, ниче не понял. Четко погонять их надо будет, чтоб сроки не сдвигались.

  6. Сам живу недалеко и наблюдаю за процессом. Обычно сначала оценивают состояние дома, потом будут предлагать варианты квартир в новых домах. Читала на сайте мэрии, что обеспечивают грузчиков и транспорт для перевозки. Все расходы должны покрывать. Но лучше самостоятельно все проверить, на сайте мэрии есть раздел про реновацию, там всегда актуальные данные.

  7. Цитата Сообщение от Falcon
    Сам живу недалеко и наблюдаю за процессом. Обычно сначала оценивают состояние дома, потом будут предлагать варианты квартир в новых домах. Читала на сайте мэрии, что обеспечивают грузчиков и транспорт для перевозки. Все расходы должны покрывать. Но лучше самостоятельно все проверить, на сайте мэрии есть раздел про реновацию, там всегда актуальные данные.
    Ого, ну это здорово, если за все заплатят. Главное чтобы не оказалось как всегда — обещания на бумаге одно, а по факту придется самому все решать.

  8. Привет, Алексей! У нас реновацию недавно прошли, так вот, советую вам сразу заняться поиском временного жилья, если у вас нет родственников или друзей в Москве. Жили у знакомых месяцев 5, пока новую квартиру не подготовили. И следите за новостями, у нас собрания проводили и там всю инфу давали первую руку. В общем, настройтесь на процесс, и вдруг достаточно оперативно все пойдет.

  9. Цитата Сообщение от Ромео
    Привет, Алексей! У нас реновацию недавно прошли, так вот, советую вам сразу заняться поиском временного жилья, если у вас нет родственников или друзей в Москве. Жили у знакомых месяцев 5, пока новую квартиру не подготовили. И следите за новостями, у нас собрания проводили и там всю инфу давали первую руку. В общем, настройтесь на процесс, и вдруг достаточно оперативно все пойдет.
    Вот это да, 5 месяцев ждать, чтобы переехать, это явно заморочки. Спасибо, что предупредил, будем собираться морально...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от const33
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.