Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Какие сроки реновации по адресу Нагорная улица, дом 7 корпус 3?

  1. Какие сроки реновации по адресу Нагорная улица, дом 7 корпус 3?

    Здравствуйте! Живу в доме на Нагорной ул., дом 7 корпус 3, и нас включили в программу реновации. Хотелось бы узнать, есть ли уже утверждённые сроки начала и завершения работ по реновации этого дома, условия переселения жильцов и как будет организован сам процесс. Также интересует информация о том, где можно ознакомиться с проектом нового здания и какие документы понадобятся для переезда. Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    Программа реновации: Нагорная улица дом 39 корпус 4, сроки и условия
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица, дом 39 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Наскоко я знаю, конкретные сроки еще не утверждены. Все зависит от множества факторов, включая общественные обсуждения и подготовку инфраструктуры.

  5. Цитата Сообщение от Виктория
    Привет! Наскоко я знаю, конкретные сроки еще не утверждены. Все зависит от множества факторов, включая общественные обсуждения и подготовку инфраструктуры.
    Точно, лучше позвонить в местную администрацию, они должны быть в курсе текущего положения дел.

  6. День добрый! Был на собрании по реновации. Говорили, что начнут что-то делать ближе к следующему году. Подробности должны обнародовать на офиц. сайте Программы реновации Москвы.

  7. Всем привет. Я работаю в компании, которая участвует в реновации, и вам стоит ожидать официального уведомления от вашего управляющего. Обычно там все детали: где будет временное жилье, правила переезда, что дальше делать.

  8. А у нас переселили буквально за полгода! Ищите информацию на почтовых стендах, обычно там всяко-разно повешано про реновацию. Удачи тебе, сосед!

  9. Здрасте! Ситуация стандартная для реновации в Москве - все по-разному. В нашем доме начали собирать документы за 8 месяцев до планируемой даты переселения, но начали ремонт позже. У нас были встречи с представителями реновационных служб, где нам всё в подробностях объясняли и давали инструкции. Сайты государственных и муниципальных служб имеют разделы, где выкладывают графики реноваций, так что стоит их мониторить. Ещё бывает, что в вашем доме назначат ответственного человека за координацию реновации, так что он основное звено между жильцами и организаторами.

  10. Цитата Сообщение от Вещий
    Здрасте! Ситуация стандартная для реновации в Москве - все по-разному. В нашем доме начали собирать документы за 8 месяцев до планируемой даты переселения, но начали ремонт позже. У нас были встречи с представителями реновационных служб, где нам всё в подробностях объясняли и давали инструкции. Сайты государственных и муниципальных служб имеют разделы, где выкладывают графики реноваций, так что стоит их мониторить. Ещё бывает, что в вашем доме назначат ответственного человека за координацию реновации, так что он основное звено между жильцами и организаторами.
    Отлично подсказали, спасибо большое! Буду следить за информацией и смотреть объявления в подъезде.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя