Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Программа реновации: Нагорная улица дом 39 корпус 4, сроки и условия

  1. Программа реновации: Нагорная улица дом 39 корпус 4, сроки и условия

    Привет всем! Живу в доме по адресу Нагорная улица дом 39 корпус 4, входит ли он в программу реновации? Меня интересуют сроки, условия, график переселения и что будет с нашими квартирами. Возможно, кто-то уже общался с управляющей компанией или местными властями и может поделиться свежей информацией. Спасибо заранее!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица, дом 39 корпус 3?
    Информация о реновации дома по адресу Нагорная улица, дом 39, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Сосед, привет! Я со 2-го корпуса, наш дом точно залетел в программу. Говорят, что начнут с него уже в следующем году. По твоему адресу стоит уточнить в управе района, обычно там дают точную инфу.

  5. Моему знакомому, который тоже живет в вашем районе, пришло уведомление с графиком. По нему переселение начнется не раньше чем через 1-1,5 года, так что пока можно не паковать чемоданы. Проверьте почтовый ящик, может, вам тоже что-то пришло?

  6. Цитата Сообщение от Mantis
    Моему знакомому, который тоже живет в вашем районе, пришло уведомление с графиком. По нему переселение начнется не раньше чем через 1-1,5 года, так что пока можно не паковать чемоданы. Проверьте почтовый ящик, может, вам тоже что-то пришло?
    Ооой, я уж который раз слышу про эти уведомления, а у нас тишина. Придется, видимо, идти разбираться самому, а то вдруг мы в списках последние.

  7. Всем доброго времени суток! У меня тетя в том же корпусе живет, говорит, что они обращались к застройщику напрямую и узнали, что проект реновации еще в стадии разработки. Они предлагают пока на место старого дома построить новый комплекс с улучшенной инфраструктурой, но про сроки ничего толком не говорят.

  8. Цитата Сообщение от Мила
    Всем доброго времени суток! У меня тетя в том же корпусе живет, говорит, что они обращались к застройщику напрямую и узнали, что проект реновации еще в стадии разработки. Они предлагают пока на место старого дома построить новый комплекс с улучшенной инфраструктурой, но про сроки ничего толком не говорят.
    Ну это классика, обещать-то они могут много что, особенно про улучшенную инфраструктуру. Посмотрим, как скоро реальные дела пойдут. Пока что остается только ждать официальных новостей.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Jubilee
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.