Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу Нагорная улица, дом 39, корпус 2

  1. Информация о реновации дома по адресу Нагорная улица, дом 39, корпус 2

    Всем привет! Живу в Нагорной ул., д.39, корп.2 и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы по реновации этого дома и как будет происходить переселение? Интересует также, какие условия предоставляются для временного проживания и предоставляет ли город какую-либо компенсацию? Буду рад любой информации!

    Информация о реновации: Нагорная улица, дом 35 корпус 2
    Информация по реновации: Нагорная улица, дом 35 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Друг тоже оттуда, говорил, реновация начнётся в ближ. 2 года. Слышал что-то о временных квартирах и компенсациях, но деталей не знаю. Уточните в местной управе.

  5. Мы тоже в списке на реновацию. Насколько я знаю, сначала утверждают проект, потом идут согласования с жильцами. Переселение начнется не раньше чем через год после всех согласований. Когда начнут переселять, вам выдадут ключи от нового жилья или предложат временное, всё официально. Компенсацию положена, если новая квартира меньше по площади. Обязательно идите на встречи ЖКХ и в управу, там всю инфу дадут.

  6. Цитата Сообщение от Алина
    Мы тоже в списке на реновацию. Насколько я знаю, сначала утверждают проект, потом идут согласования с жильцами. Переселение начнется не раньше чем через год после всех согласований. Когда начнут переселять, вам выдадут ключи от нового жилья или предложат временное, всё официально. Компенсацию положена, если новая квартира меньше по площади. Обязательно идите на встречи ЖКХ и в управу, там всю инфу дадут.
    А что насчет соседей? Вдруг кто не хочет переезжать. Слышал, бывают задержки из-за таких случаев.

  7. Соседний дом уже прошел через это. Сначала разрабатывают план, потом с вами свяжутся для утверждения. Переехали мы довольно быстро, предоставили хорошие условия жилья временного.

  8. Цитата Сообщение от Станислав Павлович
    Соседний дом уже прошел через это. Сначала разрабатывают план, потом с вами свяжутся для утверждения. Переехали мы довольно быстро, предоставили хорошие условия жилья временного.
    У нас тож быстро всё вышло, главное - документы в порядке держать и следить за объявлениями.

  9. Коллега переселялся по реновации. Сказал, что всё честно, дали квартиру лучше старой. Переезжали они около месяца назад. По графику всё было, но подготовьтесь к бюрократии, бумаг много.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Гладиатор
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.