Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица, дом 39 корпус 3?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица, дом 39 корпус 3?

    Приветствую, уважаемые участники форума! Меня интересует, возможно ли где-то найти информацию о графике и условиях реновации моего дома по адресу Нагорная улица, дом 39 корпус 3. Когда начнется переселение, какие компенсации предусмотрены и куда будут переезжать жители во время ремонтных работ? Буду признателен за любую предоставленную информацию!

    Информация о реновации дома по адресу Нагорная улица, дом 39, корпус 2
    Информация о реновации: Нагорная улица, дом 35 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Жил в соседнем доме, когда его реновировали. Вам стоит подождать уведомления от управляющей компании, они должны всё разъяснить. Заранее сложно сказать точные сроки.

  5. Цитата Сообщение от Виктор Алексеевич
    Жил в соседнем доме, когда его реновировали. Вам стоит подождать уведомления от управляющей компании, они должны всё разъяснить. Заранее сложно сказать точные сроки.
    Вот это да, сила спокойствия у вас! А я бы на вашем месте к ним сам ходил задавать вопросы. Ждать — дело такое...

  6. Всем привет, насколько я знаю, у Реновационного фонда есть сайт, там публикуют графики по кварталам. Сроки зависят от бюрократических процессов, но обычно все затягивается. Тащемта, узнать точно ваши сроки можно у представителя фонда по району.

  7. Цитата Сообщение от SofiaSun
    Всем привет, насколько я знаю, у Реновационного фонда есть сайт, там публикуют графики по кварталам. Сроки зависят от бюрократических процессов, но обычно все затягивается. Тащемта, узнать точно ваши сроки можно у представителя фонда по району.
    Сайт Реновационного фонда иногда обновляется не так быстро. Кто-нибудь знает, есть ли онлайн-группы жителей домов, которые уже прошли через реновацию?

  8. Всем привет! Мы жили в корпусе 1 того же дома. Реновация началась год назад. Пока что точно никто ничего не знает – ни сроков, ни условий. Все в воздухе висит. Посоветую, готовьтесь к худшему – процесс затянется наверняка.

  9. Цитата Сообщение от Гриногрий
    Всем привет! Мы жили в корпусе 1 того же дома. Реновация началась год назад. Пока что точно никто ничего не знает – ни сроков, ни условий. Все в воздухе висит. Посоветую, готовьтесь к худшему – процесс затянется наверняка.
    Сочувствую вам. Видел, как многие процессы останавливаются на неопределенный срок. Держитесь там!

  10. Здравия желаю! У меня тетка в такой ситуации была. Говорит, надо следить за объявлениями в подъезде и не забывать посещать собрания жильцов. Там часто обсуждают такие моменты и можно выбрать представителей для переговоров с Реновационным фондом.

  11. Цитата Сообщение от Kobernik
    Здравия желаю! У меня тетка в такой ситуации была. Говорит, надо следить за объявлениями в подъезде и не забывать посещать собрания жильцов. Там часто обсуждают такие моменты и можно выбрать представителей для переговоров с Реновационным фондом.
    Правильно ваша тетка говорит, я тоже так считаю. Надо быть в курсе и не стесняться задавать вопросы. Участвовать в жизни своего дома - это ответственно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя