Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реновация: улица Винокурова, дом 1815, корпус 1 - Подробная информация

  1. Реновация: улица Винокурова, дом 1815, корпус 1 - Подробная информация

    Привет всем форумчанам! Ищу любую информацию о реновации дома по адресу улица Винокурова, дом 1815, корп. 1. Насколько мне известно, наш дом вошел в программу реновации многоэтажек в Москве. Волнует всё: сроки начала работ, график переселения, предложения по переезду, компенсации и личный опыт тех, кто уже прошел через это. Буду рад любой информации, спасибо!

    Информация о реновации, Нагорный бульвар, дом 17
    Информация о реновации Нагорный бульвар дом 13?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Говорят, что в этом году должны начать переселение. У нас тут во дворе объявления висели с номером, где можно все подробности узнать. Позвоните туда, они подскажут.

  5. Мои знакомые переезжали по реновации. Они чуть ли не за полгода до начала работ узнали подробности. Смотрите информацию на официальном сайте реновации Москвы, там всё пишут.

  6. Я прошел через этот процесс, так что вам расскажу. Первое – это ждать извещения о начале реновации конкретно вашего дома. Затем будет встреча с представителями программы, где обговариваются варианты переселения. В зависимости от выбранного варианта, вам предложат несколько квартир на выбор. Если не согласны – есть право на обжалование. Период от объявления до переселения может растянуться на годы, так что запасайтесь терпением. И да, вся информация должна быть на сайте реновации и в вашем управляющем органе.

  7. Цитата Сообщение от Агнесса
    Мои знакомые переезжали по реновации. Они чуть ли не за полгода до начала работ узнали подробности. Смотрите информацию на официальном сайте реновации Москвы, там всё пишут.
    Спасибо за совет, уже искал на сайте, но что-то мудрёное там всё. Нужны более четкие даты и планы на бумаге.

  8. Цитата Сообщение от Железяка
    Я прошел через этот процесс, так что вам расскажу. Первое – это ждать извещения о начале реновации конкретно вашего дома. Затем будет встреча с представителями программы, где обговариваются варианты переселения. В зависимости от выбранного варианта, вам предложат несколько квартир на выбор. Если не согласны – есть право на обжалование. Период от объявления до переселения может растянуться на годы, так что запасайтесь терпением. И да, вся информация должна быть на сайте реновации и в вашем управляющем органе.
    Ну вот, годы... Это ж терпеть надо! А почему нельзя все побыстрей сделать-то? У нас в доме уже и стены трещат, скорей бы это все началось.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Falcon
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.