Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Подробности и сроки реновации по адресу улица Винокурова, дом 28, корпус 3

  1. Подробности и сроки реновации по адресу улица Винокурова, дом 28, корпус 3

    Привет всем участникам форума. Живу в доме по адресу улица Винокурова, дом 28, корпус 3 и слышал, что наш дом попал под программу реновации. Может, кто знает, когда начнутся работы, и как будет проходить процесс переселения? Интересуют также условия предоставления временного жилья и график переезда. Буду признателен за любую информацию.

    Реновация на улице Винокурова в доме 26 корпус 2: Расписание и Сроки выполнения работ
    Условия и сроки реновации по адресу: улица Винокурова, дом 24 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Наскока я знаю, начнут в этом году. Узнать точнее можно на оф. сайте программы или в управе вашего района. Походите, спросите.

  5. В нашем доме реновация началась с уже год как. Так что вам советую готовиться. Сначала примут план, потом собрание жильцов проведут. По времени - как повезет, по-разному бывает.

  6. Это ж надо, мы тоже из этого дома. На последнем собрании говорили, что переселение начнется не раньше следующего года. И график покажут там же. Про временное жилье чет не особо распространялись, ну вы понимаете, обещать могут много чего...

  7. Цитата Сообщение от Кира
    Это ж надо, мы тоже из этого дома. На последнем собрании говорили, что переселение начнется не раньше следующего года. И график покажут там же. Про временное жилье чет не особо распространялись, ну вы понимаете, обещать могут много чего...
    Вот это да, земляки! Понял, спасибо за инфу. А никто не знает, как с квадратурой будет? Если новая квартира меньше?

  8. Процесс долгий очень. Мы ждали 2 года, пока документы оформили. А потом еще через год только ключи получили. Будте готовы к ожиданиям и побеготне по инстанциям. И советую все документы чекать на каждом этапе.

  9. Мой опыт показывает, что лучше заранее начинать узнавать про временное жилье, искать варианты, а то потом вам что-нибудь втюхают. Мы сами себе хату искали на время реновации, чем доверяться органам.

  10. Цитата Сообщение от TanyaWizard
    Мой опыт показывает, что лучше заранее начинать узнавать про временное жилье, искать варианты, а то потом вам что-нибудь втюхают. Мы сами себе хату искали на время реновации, чем доверяться органам.
    Согласен, самим за всем следить надо. Я уже составляю список вопросов для управы. Спасибо за совет!

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя