Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия и сроки реновации по адресу: улица Винокурова, дом 24 корпус 1?

  1. Условия и сроки реновации по адресу: улица Винокурова, дом 24 корпус 1?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня интересуют сроки и условия реновации дома по адресу улица Винокурова, дом 24 корпус 1. Возможно, кто-то уже переезжал в рамках этой программы и сможет поделиться информацией и личным опытом. Очень волнуют вопросы по поводу графика переселения и как проходит сам процесс. Буду благодарен за любую информацию.

    Реновация: улица Винокурова, дом 1815, корпус 1 - Подробная информация
    Информация о реновации, Нагорный бульвар, дом 17

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как на официальном сайте реновации есть вся инфа. Точные сроки нигде не видел, но говорят, что процесс длительный.

  5. Цитата Сообщение от Kirilliy
    Вроде как на официальном сайте реновации есть вся инфа. Точные сроки нигде не видел, но говорят, что процесс длительный.
    Точно, всё там есть, только вот обновляют редко. Слышал, друг моего брата ждет уже год точных сроков.

  6. Мы с соседями на собрании управы обсуждали. Говорят, что сначала делают инфраструктуру рядом, и только потом наш дом разбирать начнут. Так что смотрите, строят ли что-то рядом.

  7. Цитата Сообщение от Роза
    Мы с соседями на собрании управы обсуждали. Говорят, что сначала делают инфраструктуру рядом, и только потом наш дом разбирать начнут. Так что смотрите, строят ли что-то рядом.
    Так это еще когда стройку начнут, а они могут и на год ее отложить. Всё решается через управу, имеет смысл туда ходить и спрашивать.

  8. Как истинный москвич, могу сказать на основе опыта моего переезда, что сроки зависят от многих факторов. Надо следить за объявлениями управы. Ко мне приходили за 6 месяцев до начала работ, предложили варианты квартир, но выбор был не велик. Переселяют постепенно, каждый корпус отдельно. Осмотрители регулярно приезжают заранее – составляют акты о состоянии жилья. Сам переезд организовали неплохо, помогли с упаковкой вещей и транспортировкой. Главное – это терпение и готовность к изменениям.

  9. Цитата Сообщение от SFS777
    Как истинный москвич, могу сказать на основе опыта моего переезда, что сроки зависят от многих факторов. Надо следить за объявлениями управы. Ко мне приходили за 6 месяцев до начала работ, предложили варианты квартир, но выбор был не велик. Переселяют постепенно, каждый корпус отдельно. Осмотрители регулярно приезжают заранее – составляют акты о состоянии жилья. Сам переезд организовали неплохо, помогли с упаковкой вещей и транспортировкой. Главное – это терпение и готовность к изменениям.
    Спасибо за рассказ, братка. Как с властями связывались чтоб выяснить инфу? Сам на реновацию жду, а инфы ноль.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от ElenaReader
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.