Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Нагорная улица, дом 44 корпус 1?

  1. Информация о реновации по адресу Нагорная улица, дом 44 корпус 1?

    Проживаю в доме по адресу Нагорная улица, дом 44 корпус 1, и хочу узнать, входит ли наш дом в программу реновации Москвы? Интересуют сроки, условия и график переселения жильцов. Может быть, кто-то располагает актуальной информацией или членом действующей инициативной группы и может поделиться любыми подробностями?

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица, дом 42 корпус 1?
    Сведения о реновации на улица Нагорная, дом 40

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, насколько я знаю, Нагорная 44/1 точно в списке на реновацию. Видал в местной газете график, но он мог поменяться. Лудчше всего зайти к управе, они должны знать точные даты.

  5. Цитата Сообщение от Шкипер
    Ребят, насколько я знаю, Нагорная 44/1 точно в списке на реновацию. Видал в местной газете график, но он мог поменяться. Лудчше всего зайти к управе, они должны знать точные даты.
    Спасибо за инфу! Как раз завтра буду мимо управы, заодно и заскочу к ним узнать подробности.

  6. У меня бабуля в том районе живёт, они тоже ждут реновации. Говорит, что в управе народу тьма с этими вопросами, а точной инфы никто не даёт. Видимо, процесс еще только заворачивается.

  7. Цитата Сообщение от Виктор77
    У меня бабуля в том районе живёт, они тоже ждут реновации. Говорит, что в управе народу тьма с этими вопросами, а точной инфы никто не даёт. Видимо, процесс еще только заворачивается.
    Вот это да, надежды были, что поменяют старую хрущёвку на что-то посовременней быстрее. Всё так медленно двигается...

  8. Всем привет! Прямо сейчас в курсе ситуации. Наш дом включен в программу, но всё идёт неспешно. В прошлом месяце общались с представителем реновации, сказали, что сначала нужно пройти все этапы одобрения и подготовки. Речь о переселении может идти не раньше, чем через пару лет, по предварительным оценкам. Все детали можно уточнить в проектном офисе программы реновации, где собирают инициативные группы и держат людей в курсе событий.

  9. Цитата Сообщение от Андрюшка
    Всем привет! Прямо сейчас в курсе ситуации. Наш дом включен в программу, но всё идёт неспешно. В прошлом месяце общались с представителем реновации, сказали, что сначала нужно пройти все этапы одобрения и подготовки. Речь о переселении может идти не раньше, чем через пару лет, по предварительным оценкам. Все детали можно уточнить в проектном офисе программы реновации, где собирают инициативные группы и держат людей в курсе событий.
    Ого, целых пару лет ещё ждать... а я уже вещи по сумкам раскладывать начал. Спасибо за разъяснение, будем терпеть.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Пьеро
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.