Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Веселая улица, дом 33 корпус 1 – какие сроки и условия реновации?

  1. Веселая улица, дом 33 корпус 1 – какие сроки и условия реновации?

    Проживаю в доме по адресу Веселая улица, дом 33 корпус 1, и нам объявили, что он попадает под программу реновации. Хотелось бы узнать, кто уже сталкивался с этим процессом – какие сроки реновации ожидают наш дом, как будет проходить переселение, какие условия предоставления нового жилья. Буду благодарен за подробную информацию!

    Информация по реновации: Веселая улица, дом 33 корпус 2
    График реновации для Веселой улицы, дом 33 корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас дом чуть раньше попал под реновацию. Устроили собрания, всё объяснили. Сроки зависят от многих факторов, лучше отслеживать через официальный сайт программы или Мосжилинспекцию.

  5. Цитата Сообщение от Лиля
    У нас дом чуть раньше попал под реновацию. Устроили собрания, всё объяснили. Сроки зависят от многих факторов, лучше отслеживать через официальный сайт программы или Мосжилинспекцию.
    Ага, у нас тоже так было, но сроки жутко затянулись - бюрократия не спит. Всем процессом должны внятно управлять, а то chaos total.

  6. Ребят, без паники, всё будет ок. Помните, важное - требуйте нормальных условий в новом жилье, светлых комнат, площадь чтоб не уменьшили. И пакуйтесь со временем, а то потом срочно придется все делать.

  7. Цитата Сообщение от Роман Романов
    Ребят, без паники, всё будет ок. Помните, важное - требуйте нормальных условий в новом жилье, светлых комнат, площадь чтоб не уменьшили. И пакуйтесь со временем, а то потом срочно придется все делать.
    Верно подмечено! Ещё смотрите, чтоб инфраструктура рядом была приличная. Нам садики и школы обещали, так мы до последнего не знали, куда детей девать...

  8. Вы знаете, я особо не надеюсь на "блага цивилизации" от реновации. Лишь бы новый дом не через год начал разваливаться, как это частенько бывает. А так - снесут, построят, не так ли?

  9. Цитата Сообщение от Даша
    Вы знаете, я особо не надеюсь на "блага цивилизации" от реновации. Лишь бы новый дом не через год начал разваливаться, как это частенько бывает. А так - снесут, построят, не так ли?
    Ну ты и скептик!))) Хотя, порой тоже так думаю. Но давайте будем оптимистами, хоть иногда.

  10. Коллеги, вся информация есть на сайте программы реновации. По домам всё индивидуально. Я написал запрос в Мосжилинспекцию, они подробно разъяснили процесс. Там и график переселения, и компенсации. Очень помогает своевременно посещать все публичные собрания - там выбирают управляющую компанию, озвучивают графики, люди могут высказать свои пожелания и вопросы.

  11. Цитата Сообщение от danet
    Коллеги, вся информация есть на сайте программы реновации. По домам всё индивидуально. Я написал запрос в Мосжилинспекцию, они подробно разъяснили процесс. Там и график переселения, и компенсации. Очень помогает своевременно посещать все публичные собрания - там выбирают управляющую компанию, озвучивают графики, люди могут высказать свои пожелания и вопросы.
    Отличный совет, спасибо! Буду знать, куда обращаться. У нас в подъезде вообще никто ничего не знает, вечно все новости из сторонних источников...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя