Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация Нагорный бульвар дом 4 корпус 2 - Обновленная Информация

  1. Реновация Нагорный бульвар дом 4 корпус 2 - Обновленная Информация

    Проживаю в доме по адресу Нагорный бульвар дом 4 корпус 2, который внесен в программу реновации. Хочу узнать текущюю информацию о сроках начала реновации, как организован график переселения, какие условия предоставления нового жилья и где можно отслеживать все изменения? Буду благодарен за оперативные и точные сведения!

    Информация о реновации по адресу Нагорная улица, дом 5 корпус 2
    Сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица дом 44 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тоже дом попал под программу реновации. Позвоните в вашу управу, там должны дать самую актуальную инфу. Или можете чекнуть сайт мэрии, там есть раздел про реновацию, бывает, обновляют данные.

  5. Цитата Сообщение от Kcenofontov
    У нас тоже дом попал под программу реновации. Позвоните в вашу управу, там должны дать самую актуальную инфу. Или можете чекнуть сайт мэрии, там есть раздел про реновацию, бывает, обновляют данные.
    Ага, плюсую, в управе реально больше инфы, чем в сети. Они еще и список документов могут сразу дать, который нужно будет собрать для переезда.

  6. Я вот слышал, что перед началом работ обязательно должны провести собрание жильцов, где все и расскажут. И не забывайте протоколы собраний смотреть, там важная инфа бывает.

  7. Цитата Сообщение от василий
    Я вот слышал, что перед началом работ обязательно должны провести собрание жильцов, где все и расскажут. И не забывайте протоколы собраний смотреть, там важная инфа бывает.
    Точно, у нас так и было. Всё через собрания. Ходите на них и всё узнаете из первых рук.

  8. Смотрите, насколько я знаю, сроки могут сильно меняться. У нас в доме реновацию на год отложили, хотя обещали быстрее. Советую подписаться на новости у местных сообществ в соцсетях. Там живое обсуждение идет, и изменения быстрее узнаете.

  9. Цитата Сообщение от Настя
    Смотрите, насколько я знаю, сроки могут сильно меняться. У нас в доме реновацию на год отложили, хотя обещали быстрее. Советую подписаться на новости у местных сообществ в соцсетях. Там живое обсуждение идет, и изменения быстрее узнаете.
    Это да, у нас тоже переносили, но в соцсетях все быстро мелькало. Или в чате дома, если создадите, там соседи могут дажы и фото рабочих присылать, чтоб видно было процесс.

  10. Мне вот интересно, с какими типами планировок предложат жилье? Мы тут рассуждаем с супругой, мож брать что побольше, чтоб с комфортом. Кому что предлагали, если уже проходили этот этап?

  11. Цитата Сообщение от Мария Петровна
    Мне вот интересно, с какими типами планировок предложат жилье? Мы тут рассуждаем с супругой, мож брать что побольше, чтоб с комфортом. Кому что предлагали, если уже проходили этот этап?
    Мы выбирали из трех вариантов планировок. В основном, площадь новых квартир приблизительно равна вашей текущей, но бывает, что и увеличивают. Пообщайтесь с уполномоченным, он вам всё покажет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя