Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации по адресу Нагорная улица, дом 5 корпус 2

  1. Информация о реновации по адресу Нагорная улица, дом 5 корпус 2

    Здравствуйте, уважаемые соседи и участники форума! Хотел бы узнать подробности касательно реновации нашего дома по адресу Нагорная улица, дом 5 корпус 2. Есть ли информация о сроках, условиях и графике переселения? Буду благодарен за любые свежие данные или ссылки на официальные ресурсы, где можно отслеживать актуальную информацию.

    Сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица дом 44 корпус 2
    Информация о реновации по адресу Нагорная улица, дом 44 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Похоже, что наш дом вошёл в план реновации на следующий год. Уточнял в управе, сказали следить за объявлениями.

  5. Цитата Сообщение от Pelman79
    Похоже, что наш дом вошёл в план реновации на следующий год. Уточнял в управе, сказали следить за объявлениями.
    А можно конкретней, в каком месяце начнут, и где вы в управе это выясняли?

  6. Я в этом доме 20 лет живу, сказали к концу года начнут переселять. Вот инфа 100%, знакомый в комитете сказал.

  7. Цитата Сообщение от Людмила Александровна
    Я в этом доме 20 лет живу, сказали к концу года начнут переселять. Вот инфа 100%, знакомый в комитете сказал.
    Спасибо за инфу, но хотелось бы в источники ещё заглянуть, мало ли что меняется...

  8. Насколько я слышал, до официального объявления все сроки - лишь предположения. Всегда есть риск задержки.

  9. Цитата Сообщение от Д'Артаньян
    Насколько я слышал, до официального объявления все сроки - лишь предположения. Всегда есть риск задержки.
    Это точно, соседка тоже говорила, что могут и планы поменять. Надо ждать офиц. подтверждения.

  10. Всем привет! У меня есть подробная информация, так как работаю в органах, занимающихся вопросами реновации. Наш дом входит в программу, однако пока не определены точные сроки начала работ. Как только они будут утверждены, жителей уведомят за 3 месяца. Важно следить за информацией на официальном портале реновации Москвы, а также в общем чате нашего дома в мессенджере, куда я буду выкладывать все актуальные новости.

  11. Цитата Сообщение от игорь протопопов
    Всем привет! У меня есть подробная информация, так как работаю в органах, занимающихся вопросами реновации. Наш дом входит в программу, однако пока не определены точные сроки начала работ. Как только они будут утверждены, жителей уведомят за 3 месяца. Важно следить за информацией на официальном портале реновации Москвы, а также в общем чате нашего дома в мессенджере, куда я буду выкладывать все актуальные новости.
    Спасибо огромное! Наконец-то ясность. А можно получить ссылку на этот чат?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя