Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица дом 44 корпус 2

  1. Сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица дом 44 корпус 2

    Добрый день! Меня зовут Ирина, и я проживаю по адресу Нагорная улица дом 44 корпус 2. Наш дом вошел в программу реновации, и мне хотелось бы узнать, на каком этапе сейчас находится процесс реновации нашего корпуса. Какие сроки переселения? Каковы будут условия переезда, и предоставят ли нам временное жилье? Был ли уже утвержден график переселения? Буду признательна за любую информацию от соседей или участников программы.

    Информация о реновации по адресу Нагорная улица, дом 44 корпус 1?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица, дом 42 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. По-моему, графика пока нет, всё через одно место организовано. Соседи говорят, что ажиотаж начнется ближе к лету.

  5. Цитата Сообщение от Бабочка
    По-моему, графика пока нет, всё через одно место организовано. Соседи говорят, что ажиотаж начнется ближе к лету.
    Вообще, это печалька. Я тоже в этой лодке, только с другого района. Нервы треплют по полной...

  6. Привет, Ирина! Мы с вами соседи, нам на собрании говорили, что проект еще не утвердили. Надо следить за объявлениями в подъездах и бюллетенях управы.

  7. Цитата Сообщение от Лето
    Привет, Ирина! Мы с вами соседи, нам на собрании говорили, что проект еще не утвердили. Надо следить за объявлениями в подъездах и бюллетенях управы.
    Угу, я и бюллетени-то редко когда видел... всё онлайн щас, могли бы и в инете инфу вешать.

  8. Есть инфа, что до конца года должны начать переселять первые дома программы, но это не точно. Лучше позвоните в управу района, они вам всё расскажут.

  9. А я уже переехал по реновации. Сначала было много суеты, с документами заморочек. Потом нам выдали несколько вариантов новостроек для выбора, и в итоге переехали. Правда, гарантировать, что у всех так же будет, не могу. Этот процесс очень индивидуальный.

  10. Цитата Сообщение от Эхо
    А я уже переехал по реновации. Сначала было много суеты, с документами заморочек. Потом нам выдали несколько вариантов новостроек для выбора, и в итоге переехали. Правда, гарантировать, что у всех так же будет, не могу. Этот процесс очень индивидуальный.
    Везет вам, а мы сидим и ждем. Как вы узнали, что вас переселяют?

  11. Здравствуйте, Ирина и все обеспокоенные реновацией! Я Сергей, юрист, занимаюсь вопросами реновации и могу поделиться опытом. Сначала власти должны разработать проект планировки территории, который утверждают на публичных слушаниях. Потом пройдет процесс подготовки документации и выбор застройщика. Только после этого начнет формироваться график переселения. Процесс может занять от нескольких месяцев до года. Советую посетить официальный сайт реновации Москвы, там публикуются актуальные новости по всем адресам, включенным в программу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя