Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Севастопольском проспекте, дом 17 корпус 2: сроки и условия?

  1. Реновация на Севастопольском проспекте, дом 17 корпус 2: сроки и условия?

    Добрый день! Живу в доме по адресу Севастопольский проспект, дом 17 корпус 2, который включен в программу реновации. Хотелось бы узнать, в какие сроки планируется начало реновации нашего дома, как будет проходить процесс переселения и какие условия предусмотрены для жильцов в рамках этой программы? Очень беспокоюсь по поводу предстоящих неудобств и хотел бы быть максимально информированным. Заранее благодарен за ответы и советы.

    Реновация Нагорный бульвар дом 4 корпус 2 - Обновленная Информация
    Информация о реновации по адресу Нагорная улица, дом 5 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я в курсе, реновация — это долгий процесс. Лучше обратиться в местный жилищный отдел или к управляющей компании. Они дадут точные даты.

  5. Цитата Сообщение от AlexRiver
    Привет! Насколько я в курсе, реновация — это долгий процесс. Лучше обратиться в местный жилищный отдел или к управляющей компании. Они дадут точные даты.
    Поддерживаю, сам через это прошел, беготня по инстанциям неизбежна. Удачи вам!

  6. Живу недалеко от вас и слышал, что реновация начнется в следующем году. По условиям все должны быть с переселением, дают новые квартиры в замену. Главное следить за новостями и быть в курсе всего от Мосреновации.

  7. Цитата Сообщение от Karina
    Живу недалеко от вас и слышал, что реновация начнется в следующем году. По условиям все должны быть с переселением, дают новые квартиры в замену. Главное следить за новостями и быть в курсе всего от Мосреновации.
    А осенью случайно не начнется? Мой знакомый тоже оттуда собирается переехать.

  8. Всем привет! Я спец по реновациям, работаю в этой сфере. Про ваш дом: сроки могут меняться, но жильцам всегда предоставят временное жилье. Условия зависят от конкретного проекта реновации, но чаще всего предлагают квартиры аналогичной площади или даже большей. Важно активно участвовать в собраниях жильцов и следить за все изменениями через официальные источники и уведомления.

  9. Цитата Сообщение от BetaRayBill
    Всем привет! Я спец по реновациям, работаю в этой сфере. Про ваш дом: сроки могут меняться, но жильцам всегда предоставят временное жилье. Условия зависят от конкретного проекта реновации, но чаще всего предлагают квартиры аналогичной площади или даже большей. Важно активно участвовать в собраниях жильцов и следить за все изменениями через официальные источники и уведомления.
    Может, посоветуешь, какие документы важно иметь при себе для этих всех процедур? Чтоб не пробегаться по 10 раз.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Electro
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.