Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 19 корпус 3 на Севастопольском проспекте: Обновленная Информация

  1. Реновация дома 19 корпус 3 на Севастопольском проспекте: Обновленная Информация

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует любая предоставленная информация касательно реновации дома по адресу Севастопольский проспект, дом 19, корпус 3. Каковы сроки начала работ, как происходит переселение жителей, и где можно изучить график и условия переселения? Буду благодарен за любую актуальную информацию по этому вопросу.

    Реновация на Севастопольском проспекте, дом 17 корпус 2: сроки и условия?
    Реновация Нагорный бульвар дом 4 корпус 2 - Обновленная Информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "На сколько я знаю, дом вошел в программу реновации. Сроки пока не ясны, ждём весточки от управы."

  5. Цитата Сообщение от Прометей
    "На сколько я знаю, дом вошел в программу реновации. Сроки пока не ясны, ждём весточки от управы."
    "Стандартная ситуация, всё на "потом" откладывается. У самого родственники в такой же патовой ситуации застряли."

  6. "Вот здесь [ссылка] у нас целый чат жильцов, можешь присоединиться. Делятся новостями."

  7. "Через знакомых слышал, что реновация запланирована на следующий год, но точные сроки лучше уточнить в Мосжилинспекции или на портале реновации. Там вся инфа должна быть."

  8. Цитата Сообщение от Woolf666
    "Через знакомых слышал, что реновация запланирована на следующий год, но точные сроки лучше уточнить в Мосжилинспекции или на портале реновации. Там вся инфа должна быть."
    "Ага, и они еще обещали комнаты на Луне при сносе. Пока официального уведомления не получите, не факт, что что-то начнется."

  9. Слыхала от подруги, она в комитете по реновации в нашем районе; говорит, что все это затягивается. Короче, надо следить за объявлениями, мол, скоро должны собрания проводить для жильцов.

  10. Пока конкретики нет, все вилами по воде. Но рекомендую заходить на офицальный сайт программы реновации, там обновляют данные. Еще в управе вашего района можно спросить, они точно должны знать.

  11. Цитата Сообщение от Aragorn
    Пока конкретики нет, все вилами по воде. Но рекомендую заходить на офицальный сайт программы реновации, там обновляют данные. Еще в управе вашего района можно спросить, они точно должны знать.
    В точку, только сам за себя. В управе мне тож рекомендуют ходить за инфой, аналогичная ситуация у нас была.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя