Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График и условия реновации по адресу Улица Ремизова, дом 1?

  1. График и условия реновации по адресу Улица Ремизова, дом 1?

    Добрый день, уважаемые форумчане! Я проживаю по адресу Улица Ремизова, дом 1, и недавно узнал, что наш дом включен в программу реновации. Может кто-то в курсе, где можно узнать точные сроки реновации, условия переселения и график работ? Интересует также, какие документы нужно будет подготовить и какие компенсации предусмотрены для жильцов. Буду благодарен за любую информацию!

    Вопросы о реновации на Севастопольском проспекте, дом 45 корпус 2
    Условия реновации на Севастопольском проспекте, дом 45, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У меня соседи переезжали по реновации. Они инфу брали на сайте комплекса градостроительной политики и строительства вашего города, там должны быть графики и все объясняют. Загляни туда.

  5. Цитата Сообщение от SheHulk
    Привет! У меня соседи переезжали по реновации. Они инфу брали на сайте комплекса градостроительной политики и строительства вашего города, там должны быть графики и все объясняют. Загляни туда.
    Спасибо, друг! Посмотрю там. А у ваших соседей долго процесс занял?

  6. Всем привет! Я работаю в компании, которая занимается реновацией. Для начала вам нужно следить за объявлениями в вашем доме и зарегистрироваться на портале госуслуг. Также важно иметь возможность доказать своё право собственности на квартиру. Компенсации зависят от многих факторов, в том числе от площади вашей квартиры. Времени может уйти от пары месяцев до года и более, так что готовьтесь заранее.

  7. Цитата Сообщение от KatyaFire
    Всем привет! Я работаю в компании, которая занимается реновацией. Для начала вам нужно следить за объявлениями в вашем доме и зарегистрироваться на портале госуслуг. Также важно иметь возможность доказать своё право собственности на квартиру. Компенсации зависят от многих факторов, в том числе от площади вашей квартиры. Времени может уйти от пары месяцев до года и более, так что готовьтесь заранее.
    О, спасибо большое! Я так и думал, что с документами нужно будет поработать. А где можно проконсультироваться лично?

  8. Друзья, весь процесс реновации - это лотерея, у нас на районе был дом, так те люди годами ждали, когда их переселят. А когда переселили, так в новых квартирах столько недоделок вылезло... Так что готовьтесь морально к возможным проблемам.

  9. Цитата Сообщение от Маркиз
    Друзья, весь процесс реновации - это лотерея, у нас на районе был дом, так те люди годами ждали, когда их переселят. А когда переселили, так в новых квартирах столько недоделок вылезло... Так что готовьтесь морально к возможным проблемам.
    Невесело это всё звучит... Надеюсь, у нас всё пройдет легче.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Юность
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.