Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации дома по адресу Профсоюзная улица, дом 5832, корпус 1

  1. Информация по реновации дома по адресу Профсоюзная улица, дом 5832, корпус 1

    Привет всем! Начался ли процесс реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 5832, корпус 1? Хотелось бы узнать сроки, условия переселения и выбор квартиры в новом доме. Если кто-то сталкивался с таким, поделитесь, пожалуйста, информацией и возможными нюансами, на которые стоит обратить внимание. Спасибо!

    Реновация дома по адресу улица Панферова, дом 16 корпус 1: сроки и график переселения?
    Сроки и условия реновации дома 16 корпус 1 на улице Кравченко

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Процесс якобы запланирован, но пока что движ всё на словах. Живу через дорогу, слежу за обновами, вроде как пробивают коммунальные сети пока что.

  5. Цитата Сообщение от Раиса
    Процесс якобы запланирован, но пока что движ всё на словах. Живу через дорогу, слежу за обновами, вроде как пробивают коммунальные сети пока что.
    Странно это, думал уже проекты должны быть готовы к такому этапу. Спс за инфу!

  6. Я сосед, тоже в списке на переселение. На собрании говорили, что старт в этом году, но точных дат не называли. Вроде как сначала на ул. Большая Ясеневая будут возводить новый дом, и только после этого нас начнут переселять.

  7. Цитата Сообщение от Athena
    Я сосед, тоже в списке на переселение. На собрании говорили, что старт в этом году, но точных дат не называли. Вроде как сначала на ул. Большая Ясеневая будут возводить новый дом, и только после этого нас начнут переселять.
    Понял, спасибо. Ждемс, значит. Будем надеяться, что все разгонится и мы скоро переедем в новенькие квартиры.

  8. Всем привет, у меня мама там живет, она куда более в курсе. Говорит, что уже с работниками с соцзащиты разговаривали, предложили варианты. Сейчас выбирают, куда переедут. Есть выбор между несколькими районами. Но про сроки пока ни слова, скорее всего, пока не начали строительство новых домов, конкретики и не будет.

  9. Цитата Сообщение от Kurban4891
    Всем привет, у меня мама там живет, она куда более в курсе. Говорит, что уже с работниками с соцзащиты разговаривали, предложили варианты. Сейчас выбирают, куда переедут. Есть выбор между несколькими районами. Но про сроки пока ни слова, скорее всего, пока не начали строительство новых домов, конкретики и не будет.
    Хорошо бы дать людям выбирать, а то вдруг новый район не подойдет... У моей бабушки так было, в итоге в другой округ переехала и не жалуется.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Александр Игоревич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.