Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Чонгарский бульвар, дом 14, корпус 3

  1. Сроки и условия реновации по адресу Чонгарский бульвар, дом 14, корпус 3

    Всем привет! Очень нужна информация по программе реновации нашего дома по адресу Чонгарский бульвар, дом 14, корпус 3. Интересуют сроки начала и окончания работ, график переселения жильцов и условия предоставления нового жилья. Кто в курсе, поделитесь информацией, пожалуйста!

    Какие сроки и условия реновации по адресу Чонгарский бульвар дом 18 корпус 1?
    Информация по реновации на Чонгарском бульваре, дом 18 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня знакомые оттуда, говорят, старт реновации планируется на следующий год. По переселению пока не ясно. Мож кто в курсе по-точнее?

  5. Цитата Сообщение от Сергей Замолотов
    У меня знакомые оттуда, говорят, старт реновации планируется на следующий год. По переселению пока не ясно. Мож кто в курсе по-точнее?
    В прошлом году слышал тоже самое, но пока движухи нет. Может на сайте мэрии что обновилось?

  6. Привет всем. Я в Переселенческом центре работаю. Зависит от многих аспектов, в т. ч. от подготовки документации, но за конкретикой лучше следить на официальном портале реновации. Там и про сроки, и про условия можно узнать.

  7. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Привет всем. Я в Переселенческом центре работаю. Зависит от многих аспектов, в т. ч. от подготовки документации, но за конкретикой лучше следить на официальном портале реновации. Там и про сроки, и про условия можно узнать.
    Спасибо большое, будем надеяться, что всё без задержек обойдется. Уже хочется увидеть, в каком виде будет жильё после реновации.

  8. Я слышал, что перед началом работ в нашем районе проведут собрание жильцов. Все вместе решат, как лучше организовать переезд. Проще говоря, будем действовать сообща. У кого есть опыт – поделитесь, как проходило у вас?

  9. Цитата Сообщение от VitaliiaB
    Я слышал, что перед началом работ в нашем районе проведут собрание жильцов. Все вместе решат, как лучше организовать переезд. Проще говоря, будем действовать сообща. У кого есть опыт – поделитесь, как проходило у вас?
    У нас была аналогичная ситуация. В итоге сделали список, кто куда хочет переехать, смотрели по близости к работе, школам и т.д. Потом обсуждали с представителем фирмы-переселенца. Но это все индивидуально, удачи вам!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Светлана Петровна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.