Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График и условия реновации по адресу: улица Гарибальди, дом 22 корпус 3?

  1. График и условия реновации по адресу: улица Гарибальди, дом 22 корпус 3?

    Добрый день, уважаемые форумчане! Хотел бы узнать, может кто в курсе, какие сроки и условия реновации запланированы для дома по адресу улица Гарибальди, дом 22 корпус 3? Интересует вся доступная информация: сроки начала и завершения работ, где смотреть график переселения, какие предусмотрены компенсации и как это всё будет проходить. Заранее благодарен за любую информацию!

    Реновация на улице Гарибальди в доме 22 корпус 2: Подробная информация
    График реновации для улицы Гарибальди дом 22 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Посмотри на сайте реновации мос.рф, там обычно все анонсы висят. Не слышал, чтоб уже начали что-то делать на Гарибальди.

  5. Цитата Сообщение от Василий Ворон
    Привет! Посмотри на сайте реновации мос.рф, там обычно все анонсы висят. Не слышал, чтоб уже начали что-то делать на Гарибальди.
    Спасиб, бро, уже лазил там, но инфы именно по нашему дому как-то маловато, вот и решил здесь уточнить.

  6. Здарова, я тоже оттуда. Ничего конкретного пока не слышно, но вроде в следующем году обещают начать. Подъезды вроде уже оценивали.

  7. Цитата Сообщение от _Kristina_
    Здарова, я тоже оттуда. Ничего конкретного пока не слышно, но вроде в следующем году обещают начать. Подъезды вроде уже оценивали.
    Понял, надо будет заодно и самому с управдомом перекинуться словечком.

  8. Всем привет! Я работаю в организации, которая занимается реновацией. Сроки точные часто корректируются, так что следить за актуальной информацией лучше на официальном сайте. Для консультаций можете позвонить по телефону горячей линии или написать запрос через форму обратной связи на сайте.

  9. Цитата Сообщение от Krechet
    Всем привет! Я работаю в организации, которая занимается реновацией. Сроки точные часто корректируются, так что следить за актуальной информацией лучше на официальном сайте. Для консультаций можете позвонить по телефону горячей линии или написать запрос через форму обратной связи на сайте.
    Огромное спасибо за разъяснения! Буду иметь ввиду ваш совет и позвоню на горячую линию.

  10. Всем чмоки в этом чате! У моего знакомого тоже дом попал под реновашку. Говорит, что сначала надо подписать соглашение о переезде, а потом уже все движухи начнутся. Инфу точно знает председатель ТСЖ, так что туда идите.

  11. Цитата Сообщение от krakelur
    Всем чмоки в этом чате! У моего знакомого тоже дом попал под реновашку. Говорит, что сначала надо подписать соглашение о переезде, а потом уже все движухи начнутся. Инфу точно знает председатель ТСЖ, так что туда идите.
    Ясненько, спасибки! У нас, к сожаленьицу, ТСЖ нетушки, придется искать инфу самостоятельно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя