Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График реновации для улицы Гарибальди дом 22 корпус 1?

  1. График реновации для улицы Гарибальди дом 22 корпус 1?

    Всем привет! Я проживаю по адресу улица Гарибальди, дом 22 корпус 1, и нам объявили о включении нашего дома в программу реновации. Не могу найти точную информацию по срокам начала работ, условиям переселения и возможных компенсациях. Может, кто-то сталкивался с подобным и подскажет, где узнать эти детали или поделится своим опытом на этот счет?

    Реновация дома на улице Профсоюзная, 60 корпус 2: график и детали проекта?
    Реновация на Профсоюзной улице в доме 60 корпус 1: Свежие сведения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Смотрели на официальном сайте мэрии? Там обычно публикуют графики и все условия. Плюс можно зайти к управе района, они точно должны быть в курсе.

  5. Цитата Сообщение от Colares
    Смотрели на официальном сайте мэрии? Там обычно публикуют графики и все условия. Плюс можно зайти к управе района, они точно должны быть в курсе.
    Поддерживаю, сам так информацию искал. На сайте нормально всё расписано, если что – звоните им напрямую, обычно отвечают.

  6. В нашем доме реновацию прошлым летом делали, так что процесс знаю не понаслышке. Готовьтесь, что от времени объявления до старта всё может затянуться. Ключевое - это контролировать информацию и держать ухо востро, чтоб важные новости не пропустить.

  7. Цитата Сообщение от vlad vorobiov
    В нашем доме реновацию прошлым летом делали, так что процесс знаю не понаслышке. Готовьтесь, что от времени объявления до старта всё может затянуться. Ключевое - это контролировать информацию и держать ухо востро, чтоб важные новости не пропустить.
    А с переселением проблем не было? Процесс этот оч нервный, согласен, что лучше быть на чеку.

  8. А вот наш корпус как-раз из программы выпалил, хотя сначала обещали. Так что не расслабляйтесь, собирайте все бумаги и подписи соседей, чтобы потом не было обидно.

  9. Цитата Сообщение от kostantin20
    А вот наш корпус как-раз из программы выпалил, хотя сначала обещали. Так что не расслабляйтесь, собирайте все бумаги и подписи соседей, чтобы потом не было обидно.
    Сочувствую, брат. Надеюсь у нас всё пройдет гладко. Спасибо за совет, будем собирать.

  10. Ребят, всем доброго времени суток! Я тоже живу на улице Гарибальди, и у нас тоже был дом под реновацию. График работы дали на собрании, также его вывесили в подъезде. Про переселение – лично у меня всё заняло около 3 месяцев, предложили несколько вариантов квартир, я выбрал поближе к работе. Очень советую активно интересоваться у сотрудников управы и в департаменте градостроительства, они могут дать точную инфу. И еще, присматривайтесь к состоянию временного жилья, бывает всякое...

  11. Цитата Сообщение от VALERIIA
    Ребят, всем доброго времени суток! Я тоже живу на улице Гарибальди, и у нас тоже был дом под реновацию. График работы дали на собрании, также его вывесили в подъезде. Про переселение – лично у меня всё заняло около 3 месяцев, предложили несколько вариантов квартир, я выбрал поближе к работе. Очень советую активно интересоваться у сотрудников управы и в департаменте градостроительства, они могут дать точную инфу. И еще, присматривайтесь к состоянию временного жилья, бывает всякое...
    Спасибо большое за развернутый ответ! Это действительно важно иметь в виду. Удалось ли вам после переезда нормально устроиться на новом месте?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя