Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График и условия реновации для улицы Гарибальди, дом 24, корпус 1

  1. График и условия реновации для улицы Гарибальди, дом 24, корпус 1

    Добрый день! Меня интересует программа реновации нашего дома по адресу улица Гарибальди, дом 24, корпус 1. Хотелось бы узнать, какие сроки и условия реновации предусмотрены? В какой стадии сейчас находится проект, есть ли уже утверждённый график переселения, и какие меры поддержки предоставляются жильцам в период ремонтных работ? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    График и условия реновации по адресу: улица Гарибальди, дом 22 корпус 3?
    Реновация на улице Гарибальди в доме 22 корпус 2: Подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ваш дом попадает под программу реновации, сроки ещё не ясны. Ждите официального уведомления от управы. Как обычно, всё затягивается...

  5. Цитата Сообщение от Arwen
    Ваш дом попадает под программу реновации, сроки ещё не ясны. Ждите официального уведомления от управы. Как обычно, всё затягивается...
    Та же беда, братан... У нас тоже обещают-обещают, а на деле всё стоит. Бюрократия...

  6. Я вот смотрела план работы реновации на оф. сайте, планируется, что до конца года начнутся работы. Самое время начинать собирать доки.

  7. Цитата Сообщение от Ильнур
    Я вот смотрела план работы реновации на оф. сайте, планируется, что до конца года начнутся работы. Самое время начинать собирать доки.
    Да, с документами надо заранее поработать, а то потом в последний момент все на нервах будут.

  8. Мы ужо через это прошли. Советую следить за объявлениями в подъезде и держать связь с представителями жилищного комитета. Они первые будут знать любые новости.

  9. Цитата Сообщение от Элегия
    Мы ужо через это прошли. Советую следить за объявлениями в подъезде и держать связь с представителями жилищного комитета. Они первые будут знать любые новости.
    Точно, у нас тоже самое. Ещё в чате дома переписывались, там инфо побыстрее расходится.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Бегемот
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.