Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Новочеремушкинской улице, дом 48, корпус 2: Обновленная информация

  1. Реновация на Новочеремушкинской улице, дом 48, корпус 2: Обновленная информация

    Здравствуйте, живу в доме по адресу Новочеремушкинская улица, дом 48, корпус 2, и меня интересует, запланирован ли этот дом на реновацию? Если да, то когда начнутся работы, какие будут условия и график переселения? Будем благодарны за любую информацию по данной программе.

    Информация о реновации дома по адресу Новочеремушкинская улица, дом 42 корпус 1?
    Информация по реновации: Нахимовский проспект, дом 63 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Кажется слышал, что этот дом вошёл в программу реновации. Начнут скоро, говорят.

  5. Цитата Сообщение от Sandman
    Кажется слышал, что этот дом вошёл в программу реновации. Начнут скоро, говорят.
    А откуда инфа? Я вот ничего не слышал...

  6. Я живу рядом, и на последнем собрании жильцов обсуждали реновацию. Говорили, что начнут в следующем году, но точных сроков не дали. Стройка, как всегда, срывается...

  7. Цитата Сообщение от Scorpion
    Я живу рядом, и на последнем собрании жильцов обсуждали реновацию. Говорили, что начнут в следующем году, но точных сроков не дали. Стройка, как всегда, срывается...
    Вот это да, спасибо за инфу! А переселение куда планируют?

  8. Всем привет! Я конкретно по вашему дому узнавал, так как тоже там проживаю. В программу он точно включен. По последней информации, переселение должны начать в конце этого года, а потом начнется сама реконструкция. Работы планируют на два года. Временное жилье обещали предоставить недалеко от района. Вот такие вот новости! Надеюсь, что все пройдет гладко и без особых проволочек.

  9. Цитата Сообщение от Kirilliy
    Всем привет! Я конкретно по вашему дому узнавал, так как тоже там проживаю. В программу он точно включен. По последней информации, переселение должны начать в конце этого года, а потом начнется сама реконструкция. Работы планируют на два года. Временное жилье обещали предоставить недалеко от района. Вот такие вот новости! Надеюсь, что все пройдет гладко и без особых проволочек.
    Ого, ну это ведь хорошие новости! Интересно, в какое именно временное жилье все переедут? А то чёт нервничаю, насколько комфортными будут условия...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от ViktorReader
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.