Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация дома 27 корпуса 7 на Профсоюзной улице: уточнение деталей

  1. Реновация дома 27 корпуса 7 на Профсоюзной улице: уточнение деталей

    Здравствуйте, жители района! Интересуют подробности по программе реновации для дома по адресу Профсоюзная улица, дом 27, корпус 7. Может кто в курсе, какие сроки реновации запланированы, как будет проходить переселение и что предусмотрено для жителей в этот период? Есть ли уже какие-либо утвержденные планы или графики? Буду благодарен за любую информацию.

    Информация о реновации по адресу Профсоюзная улица дом 27 корпус 6?
    Информация о реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 27 корпус 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как на офицальном сайте мос.реновации должны выкладывать графики, но там пусто пока. У кого-то есть инсайд?

  5. Цитата Сообщение от Злата
    Вроде как на офицальном сайте мос.реновации должны выкладывать графики, но там пусто пока. У кого-то есть инсайд?
    А толку с этих сайтов, всё равно всю инфу узнаешь в последний момент.

  6. Мои соседи говорили, что переселять начнут не ранее следующего года. Всё зависит от стройки новых домов.

  7. Цитата Сообщение от Nightcrawler
    Мои соседи говорили, что переселять начнут не ранее следующего года. Всё зависит от стройки новых домов.
    Слышал тоже самое. Главное чтоб в срок уложились и условия норм были для временного жилья.

  8. Я живу в соседнем корпусе и мне на собрании говорили, что переселение начнется примерно через 18 месяцев после начала строительства. Квартал уже проектируют, скоро должны начать стройку.

  9. Цитата Сообщение от Пантера
    Я живу в соседнем корпусе и мне на собрании говорили, что переселение начнется примерно через 18 месяцев после начала строительства. Квартал уже проектируют, скоро должны начать стройку.
    А откуда инфа? На собрания никого не пускают сейчас, всё онлайн и инфа не всегда верная.

  10. Ребят, кто знает какие компенсации полагаются? Чет слышал, что кто-то в квартиры на время давать отказался и деньгами получил.

  11. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Ребят, кто знает какие компенсации полагаются? Чет слышал, что кто-то в квартиры на время давать отказался и деньгами получил.
    Да, такое есть, но лучше договариваться через юриста, а то обманут!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя