Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График и условия реновации по адресу Симферопольский проезд, дом 8

  1. График и условия реновации по адресу Симферопольский проезд, дом 8

    Здравствуйте, живу по адресу Симферопольский проезд, дом 8, и хотелось бы узнать подробнее о программе реновации в Москве. Меня интересуют предварительные сроки начала работ, график переселения, какие условия предусмотрены для жителей, как будет проходить компенсация и есть ли возможность отказа от переселения. Буду благодарен за любую информацию и личный опыт людей, столкнувшихся с подобной ситуацией.

    Информация по реновации дома 5 корпус 1 на Черноморском бульваре
    Сроки и условия реновации по адресу Черноморский бульвар, дом 5, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня товарищ через это прошёл. Сроки зависят от многих факторов, особенно от бюрократии. График переселения выдадут за пару месяцев до начала. Условия обычно: или новая квартира в районе, или компенсация.

  5. Цитата Сообщение от Анна Ивановна
    У меня товарищ через это прошёл. Сроки зависят от многих факторов, особенно от бюрократии. График переселения выдадут за пару месяцев до начала. Условия обычно: или новая квартира в районе, или компенсация.
    Тоже слышал, что долго все делается. А какие проблемы могут возникнуть при переезде?

  6. Всем привет! Я с этого дома. Пока точных дат никто не дает, но обещают, что переселят в новострой в том же районе. Собрания проводят, но лучше прям в управу идти и спрашивать.

  7. Цитата Сообщение от Марина Александровна
    Всем привет! Я с этого дома. Пока точных дат никто не дает, но обещают, что переселят в новострой в том же районе. Собрания проводят, но лучше прям в управу идти и спрашивать.
    Согласен, самому надо инициативу проявлять. А когда последнее собрание было?

  8. Я по соседству живу, следю за реновацией. Говорили, что до конца года начнут, но по мне - так фантастика. Да и кому нужна этих бюрократов головняк.

  9. Цитата Сообщение от Gulliver
    Я по соседству живу, следю за реновацией. Говорили, что до конца года начнут, но по мне - так фантастика. Да и кому нужна этих бюрократов головняк.
    Сосед по несчастью, привет) Скептически настроены, я смотрю?

  10. Друзья, я прошел через реновацию своего дома год назад, так что могу поделиться опытом. Первое, что нужно усвоить: терпение – ваш лучший друг. Все занимает больше времени, чем кажется. У нас собрания по реновации начались за 6 месяцев до сноса. Там обсудили все возможные вопросы: кто куда хочет переехать, какие предложения по новым квартирам, это дало возможность выбора. Конечно, были конфликты, не все сразу согласились на условия, но в итоге все решилось. Главное – быть в курсе и не пропускать важные встречи. Какие там еще вопросы?

  11. Цитата Сообщение от Namor
    Друзья, я прошел через реновацию своего дома год назад, так что могу поделиться опытом. Первое, что нужно усвоить: терпение – ваш лучший друг. Все занимает больше времени, чем кажется. У нас собрания по реновации начались за 6 месяцев до сноса. Там обсудили все возможные вопросы: кто куда хочет переехать, какие предложения по новым квартирам, это дало возможность выбора. Конечно, были конфликты, не все сразу согласились на условия, но в итоге все решилось. Главное – быть в курсе и не пропускать важные встречи. Какие там еще вопросы?
    Спасибо огромное за развернутый ответ! А как поступить, если мне предложенные варианты не подойдут?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя