Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обновления по проекту реновации на улице Профсоюзная, дом 33, корпус 1

  1. Обновления по проекту реновации на улице Профсоюзная, дом 33, корпус 1

    Всем привет! Живу в доме по адресу Профсоюзная улица, дом 33, корпус 1, и насколько мне известно, наш дом вошел в программу реновации. Ищу информацию по срокам начала работ, условиям переселения и компенсации, а также интересуют планы по размещению временного жилья. Может кто уже сталкивался с подобным и может поделиться опытом или официальной информацией?

    График и условия реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 32 корпус 2
    Реновация на Профсоюзной улице, дом 31 корпус 4: сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Жил в подобном доме, что вошел в программу реновации. Сроки могут меняться, но обычно о готовности начать работы сообщают за полгода. Смотрите на офиц. сайте реновации, там обновляют инфу.

  5. Цитата Сообщение от Сказка
    Привет! Жил в подобном доме, что вошел в программу реновации. Сроки могут меняться, но обычно о готовности начать работы сообщают за полгода. Смотрите на офиц. сайте реновации, там обновляют инфу.
    Спасибо за совет! Уже нашел сайт, ща буду разбираться с инфой.

  6. Здорова! Я тоже с Профсоюзки. У нас собрали всех и объяснили процесс. Вам надо чекать уведомления от управы, они должны рассказать все по шагам.

  7. Цитата Сообщение от Лолита
    Здорова! Я тоже с Профсоюзки. У нас собрали всех и объяснили процесс. Вам надо чекать уведомления от управы, они должны рассказать все по шагам.
    А у нас пока тихо, в управе говорят, что ждут документы. Как долго у вас это всё заняло от уведомления до начала работ?

  8. Всем доброго времени суток! Мой дом уже прошел этот процесс. Сначала будет собрание жильцов с представителями реновации, где раскажут все детали.. Если коротко, то дадут время на упаковку, предложат варианты временного жилья, после перезда начнут работы. Важно знать свои права и требовать четкие сроки и условия, особенно в части компенсации. Готовьтесь к тому, что всё может затянуться... Мы ждали год от обещанного срока переезда.

  9. Цитата Сообщение от Барс
    Всем доброго времени суток! Мой дом уже прошел этот процесс. Сначала будет собрание жильцов с представителями реновации, где раскажут все детали.. Если коротко, то дадут время на упаковку, предложат варианты временного жилья, после перезда начнут работы. Важно знать свои права и требовать четкие сроки и условия, особенно в части компенсации. Готовьтесь к тому, что всё может затянуться... Мы ждали год от обещанного срока переезда.
    Ого, целый год... Страшновато это. А какие компенсации в итоге получили, если не секрет?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от TanyaStar
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.