Показано с 1 по 10 из 10

Тема: План реновации дома по адресу Симферопольский бульвар 35 корпус 2

  1. План реновации дома по адресу Симферопольский бульвар 35 корпус 2

    Здравствуйте, живу в зоне реновации, по адресу Симферопольский бульвар д. 35 корп. 2. Очень хотелось бы узнать, есть ли уже утвержденные сроки и условия переселения по программе реновации? Может быть, кто-то слышал новости, касающиеся именно нашего дома? Интересуют подробности: график реновации, переселения, какой обещают быть новый дом, что с компенсациями и личными вещами во время переезда. Всем заранее спасибо за информацию!

    Информация о реновации по адресу Симферопольский проезд дом 4
    График реновации и переселения для Симферопольский проезд, дом 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тоже оттуда, пока точных дат не слышал. В последнем информационном письме говорили, что до конца года планируют начать, но это Москва, сроки как воды в решете. Может кто из соседей что подсказать?

  5. Цитата Сообщение от Снегирь
    Я тоже оттуда, пока точных дат не слышал. В последнем информационном письме говорили, что до конца года планируют начать, но это Москва, сроки как воды в решете. Может кто из соседей что подсказать?
    Ага, я тож из той же серии домов, слухи ходят, но конкретики мало. Подписалась на новости от префектуры, вдруг анонсы появятся.

  6. Вот моя подруга работает в органах самоуправления, говорит, сейчас идет процесс обсуждения с застройщиками. Раньше лета вряд ли начнут что-то делать, а там как повезет. Смотрите новости, подписывайтесь на каналы в Телеграме связанные с реновацией.

  7. По официальной информации ничего не объявлено. Советую подойти к управе, там должны быть данные по вашему дому. У меня знакомые так выясняли, и им даже консультации с юристом предложили. успехов!

  8. Привет всем. Участвую в собраниях жителей, следующее через неделю, на нём обещали представить предварительный проект и график. Слышал, что новые квартиры будут побольше, с отделкой дают. Узнаю - отпишусь здесь.

  9. Цитата Сообщение от OlegRanger
    Привет всем. Участвую в собраниях жителей, следующее через неделю, на нём обещали представить предварительный проект и график. Слышал, что новые квартиры будут побольше, с отделкой дают. Узнаю - отпишусь здесь.
    Ого, ждем! Если можно, выложите проект как-нибудь. Интересно, насколько "побольше" будут квартиры...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Габриэла
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.